2017

  1. "Белая Дача", Санкт-Петербург, 21-30 июля 2017г.
  2. Кубок Ичеришехер, Баку, 29-30 июля 2017г.
  3. Открытый кубок Чёрного моря, Батуми, 21-23 июля 2017г.
  4. "Белые ночи", Санкт-Петербург, 8-9 июля 2017г.
  5. Открытый Чемпионат Армении, Ереван, 8-9 июля 2017г.
  6. "Пущинские дали", Пущино, 8-9 июля 2017г.
  7. Кубок княгини Ольги, Витебск, 24-25 июня 2017г.
  8. Вологодский Фестиваль интеллектуальных игр, Вологда, 25-25 июня 2017г.
  9. Критика чистого разума, Калининград, 10-11 июня 2017г.
  10. Чемпионат Германии, Бад-Киссинген, 10-11 июня 2017г.
  11. Кубок Замкадья, Ивантеевка, 3-4 июня 2017г.
  12. БЛИК-XXI, Минск, 3-4 июня 2017г.
  13. 10-й межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Город героев", Волгоград, 27-28 мая 2017г.
  14. Интеллектуальная ворона, Москва, 21-21 мая 2017г.
  15. Чемпионат Канады, Торонто, 20-21 мая 2017г.
  16. Ревельская весна, Таллин, 20-21 мая 2017г.
  17. Благородный Дон – 2017, Ростов-на-Дону, 14-14 мая 2017г.
  18. IV Чемпионат мира по “Что? Где? Когда?” среди любительских команд, Санкт-Петербург, 7-8 мая 2017г.
  19. XVII Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург, 7-8 мая 2017г.
  20. Саратов-2017, Саратов, 29 апреля - 1 мая 2017г.
  21. XVII чемпионат России по интеллектуальным играм среди студентов, Нижний Новгород, 21-23 апреля 2017г.
  22. Весенний Умлаут, Мюнхен, 13-17 апреля 2017г.
  23. Нехрустальная Сова, Ярославль, 8-9 апреля 2017г.
  24. Перекрёсток. Весна, Харьков, 8-9 апреля 2017г.
  25. Открытый кубок Дальнего Востока, Владивосток, 8-9 апреля 2017г.
  26. Чемпионат Латвии, Даугавпилс, 8-9 апреля 2017г.
  27. Чемпионат Эстонии, Таллин, 8-9 апреля 2017г.
  28. Чемпионат Беларуси , Минск, 2-2 апреля 2017г.
  29. Кубок Арктики, Мурманск, 2-2 апреля 2017г.
  30. X Чемпионат Зеленограда , Зеленоград , 2-2 апреля 2017г.
  31. Мартовский лев-2017, Могилев, 25-26 марта 2017г.
  32. Открытый Кубок города Серпухова, Серпухов, 25-26 марта 2017г.
  33. Дилижанские Игры-2017, Дилижан, 25-26 марта 2017г.
  34. Чемпионат Московской области, Ступино, 19-19 марта 2017г.
  35. Чемпионат Ленинградской области по ЧГК среди учащейся молодежи, Приозерск, 18-18 марта 2017г.
  36. Весна в ЛЭТИ, Санкт-Петербург, 11-12 марта 2017г.
  37. Кубок Физтеха - 2017, Долгопрудный, 11-12 марта 2017г.
  38. III Международный студенческий турнир по интеллектуальным играм, Витебск, 4-5 марта 2017г.
  39. Гран-при им. Г.В. Плеханова, Москва, 4-4 марта 2017г.
  40. Пермский период 2017, Чусовой, 25-25 февраля 2017г.
  41. Открытый кубок Зеленограда, Зеленоград, 12-12 февраля 2017г.
  42. XX открытый международный фестиваль интеллектуальных игр, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск, 6-7 января 2017г.
  43. Межрегиональный фестиваль "Холодная голова", Уфа, 4-7 января 2017г.

2016

  1. 1 этап Чемпионата Украины в Высшей и Первой лигах, Ровно, 10-11 декабря 2016г.
  2. Фестиваль интеллектуальных игр "СамариУМ-2016", Самара, 10-11 декабря 2016г.
  3. XX Кубок губернатора Калужской области, Калуга, 3-4 декабря 2016г.
  4. Школьный фестиваль интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный, 19-20 ноября 2016г.
  5. IX Международный фестиваль интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков, 19-20 ноября 2016г.
  6. Открытый кубок МГУ, Москва, 19-19 ноября 2016г.
  7. XIV Чемпионат Мира по Что? Где? Когда?, Цахкадзор, Армения, 12-13 ноября 2016г.
  8. Международный интеллектуальный фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев, 12-13 ноября 2016г.
  9. XIV 24-часовый марафон, Дзержинск, Беларусь, 5-6 ноября 2016г.
  10. Кубок Ломоносова-2016, Архангельск, 4-6 ноября 2016г.
  11. "Кубок невМоГоТУ-2016", Москва, 29-30 октября 2016г.
  12. Студенческий межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону, 29-30 октября 2016г.
  13. XII Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск, 28-30 октября 2016г.
  14. Кубок Нестерки-2016, Минск, 22-23 октября 2016г.
  15. Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат Украины по Своей игре, Запорожье, Запорожье, 14-16 октября 2016г.
  16. II Кубок Москвы по ЧГК, Москва, 16-16 октября 2016г.
  17. X Международный фестиваль "Бархатный сезон", Юрмала, 10 сентября - 11 октября 2016г.
  18. VII Кубок губернатора Тверской области, Тверь, 8-9 октября 2016г.
  19. III Фестиваль "Осенний марафон", Подмосковье, 1-2 октября 2016г.
  20. IV Открытый кубок Черноземья по интеллектуальным играм, Воронеж, 1-2 октября 2016г.
  21. Voronezh Intellectual Challenge, Воронеж, 24-25 сентября 2016г.
  22. Фестиваль «Играй для жизни», Киров, 24-25 сентября 2016г.
  23. Фестиваль Симбирск-Опен XX и Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу, Ульяновск, 24-25 сентября 2016г.
  24. VI Открытый чемпионат Реутова, Реутов, 24-25 сентября 2016г.
  25. I Международный фестиваль интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата Украины по ЧГК, Затока, 23-25 сентября 2016г.
  26. Первый Открытый Кубок Тбилиси, Тбилиси, 2-4 сентября 2016г.
  27. Национальный кубок Украины по ЧГК, Харьков, 27-28 августа 2016г.
  28. «ПартиЗанские игры-2016», Гайдары, 19-28 августа 2016г.
  29. Лагерь "Летние зори" , Мордовия, 11-21 августа 2016г.
  30. XII Международный интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград, 20-21 августа 2016г.
  31. IV Международный турнир по интеллектуальным играм "Кубок Ичеришехер", Баку, 30-31 июля 2016г.
  32. Летний интеллектуальный лагерь "Хрустальный Шезлонг", , Анапа, 23-31 июля 2016г.
  33. XI Байкальский лагерь интеллектуальных игр, Ольхон, 19-27 июля 2016г.
  34. Фестиваль "Пущинские дали-2016", Пущино, 9-10 июля 2016г.
  35. V Турнир по интеллектуальным играм на природе "Дровушки", Минская область, 9-10 июля 2016г.
  36. XXVI Международный фестиваль "Белые ночи", Санкт-Петербург, 2-3 июля 2016г.
  37. Фестиваль "Крышу долой!"-2016, Курск, 1-3 июля 2016г.
  38. V Межрегиональный фестиваль "Ultima Tule", Тула, 25-30 июня 2016г.
  39. Кубок княгини Ольги, Витебск, 25-30 июня 2016г.
  40. Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат Украины по Брейн-рингу, Киев, 18-20 июня 2016г.
  41. V Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия, 11-16 июня 2016г.
  42. I Турнир "Тарусские тропы", Таруса, 11-12 июня 2016г.
  43. Кубок Замкадья, Ивантеевка, 12-12 июня 2016г.
  44. I Открытый международный фестиваль интеллектуальных игр "Сказки Брянского леса", Брянск, 4-5 июня 2016г.
  45. VIII Всемирные игры знатоков - Знатокиада-2016 года и фестиваль "Caspian Cup", Баку, 27-30 мая 2016г.
  46. VII Фестиваль "Нехрустальная сова", Ярославль, 21-22 мая 2016г.
  47. Чемпионат Канады-2016, Монреаль, 21-22 мая 2016г.
  48. XIV Международный фестиваль интеллектуальных игр "Ревельская весна 2016", Нелиярве, 14-15 мая 2016г.
  49. Чемпионат России по "Что? Где? Когда?", Воронеж, 7-8 мая 2016г.
  50. Фестиваль "Хрустальный Голем", Прага, 6-8 мая 2016г.
  51. Студенческий чемпионат Беларуси, Минск, 7-8 мая 2016г.
  52. Школьный чемпионат России по ЧГК-2016, Липецкая обл, 30 марта - 2 мая 2016г.
  53. "Саратов-2016", Саратов, 30 апреля - 2 мая 2016г.
  54. XVI Студенческий чемпионат России, Саранск, 22-24 апреля 2016г.
  55. XXI Открытый чемпионат США по "Что? Где? Когда?", Миннеаполис, 8-10 апреля 2016г.
  56. Кубок княгини Ольги, Витебск, 9-10 апреля 2016г.
  57. II Весенний фестиваль "Brainspring-2", Пушкино, 9-10 апреля 2016г.
  58. Студенческий фестиваль "Этажи", Краснодар, 10-10 апреля 2016г.
  59. IV Открытый Кубок города Серпухова по игре "Что? Где? Когда?", Сурпухов, 3-3 апреля 2016г.
  60. Фестиваль "Весенний умлаут 2016", Мюнхен, 24-28 марта 2016г.
  61. IV Международный фестиваль интеллектуальных игр "Дилижанские игры-2016", Дилижан, Армения, 25-27 марта 2016г.
  62. X межрегиональный Кубок Физтеха по интеллектуальным играм, Долгопрудный, 12-13 марта 2016г.
  63. II Межрегиональный студенческий фестиваль интеллектуальных игр «Гран-при им. Г. В. Плеханова», Москва, 27-27 февраля 2016г.
  64. Межрегиональный студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Месяц ветра", Москва, 21-22 февраля 2016г.
  65. Фестиваль «Пермский период-2016», Пермь, 21-22 февраля 2016г.
  66. XVI Открытый кубок Зеленограда, Зеленоград, 7-7 февраля 2016г.
  67. XIII интеллектуальный Окский марафон "36-часов Non-stop", Пущино, 30-31 января 2016г.
  68. Интеллектуальный воронёнок - 2016, Москва, 30-31 января 2016г.
  69. Фестиваль "Львов Зимой-2016", Львов, 16-17 января 2016г.
  70. 19 Открытый международный фестиваль интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск, 6-8 января 2016г.
  71. Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Холодная голова-2016", Уфа, 4-7 января 2016г.

2015

  1. Фестиваль "Покорение Сибири", , Тюмень, 19-20 декабря 2015г.
  2. Фестиваль интеллектуальных игр "СамариУМ-2015", Самара, 12-13 декабря 2015г.
  3. 1 этап Чемпионата Украины по ЧГК в Высшей и Первой лигах, Черкассы, 12-13 декабря 2015г.
  4. XIX Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный Двор-2015", Калуга, 21-22 ноября 2015г.
  5. XIII Чемпионата Мира по «Что? Где? Когда?», Тбилиси, 13-14 ноября 2015г.
  6. Открытый кубок МИЭТ, Зеленоград, 8-8 ноября 2015г.
  7. XXI международный турнир "Кубок Нестерки", Минск, 7-8 ноября 2015г.
  8. Международный интеллектуальный фестиваль "Флаг Азербайджана", Вильнюс, 7-8 ноября 2015г.
  9. Фестиваль интеллектуальных игр "Баюнале-2015", Винница, 7-8 ноября 2015г.
  10. V Всероссийский фестиваль интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск, 31 октября - 1 ноября 2015г.
  11. XI Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск, 30 октября - 1 ноября 2015г.
  12. 14 Международный фестиваль интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки, 31 октября - 1 ноября 2015г.
  13. Объединенный чемпионат Европы и России по спортивной Своей Игре, Воронеж, 24-25 октября 2015г.
  14. XIII 24-часовой интеллектуальный марафон, Дзержинск (Беларусь), 24-25 октября 2015г.
  15. Кубок Москвы по ЧГК, Москва, 18-18 октября 2015г.
  16. VI Кубок Губернатора Тверской области, Тверь, 26-27 сентября 2015г.
  17. Фестиваль интеллектуальных игр "Соликамская осень 2015", Соликамск, 19-20 сентября 2015г.
  18. Фестиваль интеллектуальных игр Симбирск-OPEN XIX, Ульяновск, 19-20 сентября 2015г.
  19. фестиваль "Игра Первопрестольной", Москва, 19-20 сентября 2015г.
  20. I Кубок Евразии по «Что? Где? Когда?», Алматы, 12-13 сентября 2015г.
  21. V открытый Чемпионат г.Реутов, Реутов, 12-12 сентября 2015г.
  22. 11 летний лагерь "Игры за лесом", Переславль-Залесский, 20-29 августа 2015г.
  23. 14 Фестиваль "ПартиЗанкские игры", село Гайдары Харьковской области, 14-24 августа 2015г.
  24. Лагерь "Летние зори-2015", Саранск, 13-23 августа 2015г.
  25. VII Всемирные игры знатоков - Знатокиада-2015. Вторая серия, "Рижские каникулы", Рига, 14-16 августа 2015г.
  26. IV Черноморский Открытый Кубок - ЧМОК, Батуми, 31 июля - 2 августа 2015г.
  27. Карпатский интеллект-кэмп 2015, Воловец, 31 июля - 2 августа 2015г.
  28. Кубок Азовского моря, Ейск, 24-26 июля 2015г.
  29. Второй Киевский марафон по ЧГК, Киев, 18-19 июля 2015г.
  30. Открытый городской фестиваль интеллектуальных игр "Пущинские Дали 2015", Пущино, 11-12 июля 2015г.
  31. XXV Международный фестиваль "Белые Ночи", Санкт-Петербург, 4-5 июля 2015г.
  32. Кубок Княгини Ольги, Витебск, 27-28 июня 2015г.
  33. Открытый Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат Украины по ЭК, с.Орловщина, Новомосковский район, Днепропетровск, 27-28 июня 2015г.
  34. III Открытый Кубок города Серпухова по игре «Что? Где? Когда?», Серпухов, 27-27 июня 2015г.
  35. IV Межрегиональном фестивале интеллектуальных игр "Ultima Tule", Тула, 20-21 июня 2015г.
  36. IV Межрегиональный фестиваль "Горы от ума", Ингушетия, 12-14 июня 2015г.
  37. II Фестиваль "Без единого гвоздя", Петрозаводск, 13-14 июня 2015г.
  38. «Июнтеллект», Москва, 13-13 июня 2015г.
  39. Фестиваль MORE Интеллекта-2015, Турция, 31 мая - 7 июня 2015г.
  40. III Открытый Кубок Черноземья по интеллектуальным играм, Воронеж, 6-7 июня 2015г.
  41. Открытый турнир "Универсум", Москва, 31-31 мая 2015г.
  42. II Открытый Кубок КНИТУ, Казань, 30-31 мая 2015г.
  43. V Владимирский открытый интеллектуальный турнир «Командум 2015», Владимир, 31-31 мая 2015г.
  44. XX открытый фестиваль интеллектуальных игр "Майский Жук", Киев, 29-31 мая 2015г.
  45. XIII Международный фестиваль "Revelская весна-2015", Таллин, 23-24 мая 2015г.
  46. VII Всемирные игры знатоков - Знатокиада-2015. Первая серия, "Букет Молдавии", Кишинёв, 22-24 мая 2015г.
  47. Фестиваль интеллектуальных игр "Десятый блин", Великий Новгород, 23-24 мая 2015г.
  48. Чемпионат России по "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург, 16-17 мая 2015г.
  49. Чемпионат и Кубок Европы по интеллектуальным играм среди школьников (ЮЧЕ-2015), Гомель, 15-17 мая 2015г.
  50. 15 лет. Полёт нормальный, Санкт-Петербург, 16-16 мая 2015г.
  51. VI Фестиваль "Нехрустальная сова", Ярославль, 10-11 мая 2015г.
  52. Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат Украины по БР, с. Коблево Николаевской область, 9-11 мая 2015г.
  53. Финал Открытого чемпионата вузов России, Нижний Новгород, 9-10 мая 2015г.
  54. Фестиваль AU2015, Новосибирск, Новосибирск, 9-10 мая 2015г.
  55. Молодёжные Чемпионаты Украины по интеллектуальным играм: ЧГК, Брейн-Рингу, Своей Игре, Эрудит-квартету, Днепропетровск, Днепропетровск, 1-4 мая 2015г.
  56. Фестиваль "Саратов-2015", Саратов, 1-3 мая 2015г.
  57. Международный фестиваль "Дилижанские игры-2015", Дилижан, 1-3 мая 2015г.
  58. Фестиваль "Сибирские Афины-2015" , Томск, 1-3 мая 2015г.
  59. Чемпионат России по интеллектуальным играм среди студентов, Воронеж, 18-19 апреля 2015г.
  60. Фестиваль "Весенний умлаут", Мюнхен, 2-5 апреля 2015г.
  61. Межрегиональный интеллектуальный фестиваль "Весна в Финансовом университете" , Москва, 4-5 апреля 2015г.
  62. XXII Школьный кубок княгини Ольги, Витебск, 4-5 апреля 2015г.
  63. Фестиваль интеллектуальных игр "Ступинские горизонты" , Ступино, 27-29 марта 2015г.
  64. Фестиваль mgimo.open 15, Москва, 28-28 марта 2015г.
  65. Студенческий кубок княгини Ольги-2015, Витебск, 21-22 марта 2015г.
  66. Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2015", Санкт-Петербург, 14-15 марта 2015г.
  67. Турнир по интеллектуальному многоборью "Caspian Cup" , Баку, 14-15 марта 2015г.
  68. IX межрегиональный Кубок Физтеха по интеллектуальным играм, Долгопрудный, 21-22 февраля 2015г.
  69. X Зимний фестиваль для школьников "Игры за лесом", Переславль-Залесский, 13-15 февраля 2015г.
  70. XVII Вологодский фестиваль интеллектуальных игр, Вологда, 15-15 февраля 2015г.
  71. Открытый кубок Хамовников, Москва, 31 января - 2 февраля 2015г.
  72. XII Турнир "Окский марафон. 36 часов Non-stop", Пущино, 31 января - 1 февраля 2015г.
  73. XV Открытый кубок Зеленограда, Зеленоград, 25-25 января 2015г.
  74. Фестиваль "Львов зимой", Львов, 17-18 января 2015г.
  75. XVIII Фестиваль памяти С. Некрасова, Курск, 6-7 января 2015г.
  76. Фестиваль "Холодная голова -2015", Уфа, 4-7 января 2015г.

2014

  1. Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень, 20-22 декабря 2014г.
  2. Фестиваль "Горький Октябрь", Нижний Новгород, 13-14 декабря 2014г.
  3. XVI Международный турнир по интеллектуальным играм "Беловежская зима 2014", Брест, 6-7 декабря 2014г.
  4. Фестиваль "ЗнатоКиев-2014", Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап, Киев, 22-23 ноября 2014г.
  5. X Кубок Европы среди студентов, Петродворец, 14-16 ноября 2014г.
  6. Фестиваль "Баюнале-2014", Винница, 8-9 ноября 2014г.
  7. Осенний кубок Щёлкова-2014, Щёлково, 9-9 ноября 2014г.
  8. Фестиваль интеллектуальных игр "СамариУМ-2014", Самара, 1-3 ноября 2014г.
  9. V Всероссийский фестиваль интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск, 1-2 ноября 2014г.
  10. VIII Межрегиональный турнир по игре "Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный Двор-2014", Калуга, 1-2 ноября 2014г.
  11. XIX Международный турнир по интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск, 25-26 октября 2014г.
  12. Онтариада-2014, Ниагара, 11-12 октября 2014г.
  13. XV Открытый кубок Мордовии по интеллектуальным играм - 2014, Саранск, 11-12 октября 2014г.
  14. Предварительный этап Чемпионата Украины по ЧГК и фестиваль "Коблево-2014", Николаевская обл., с. Коблево, 11-12 октября 2014г.
  15. Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?", Сиде, Турция, 28 сентября - 5 октября 2014г.
  16. Фестиваль "Малая земля", Новороссийск, 28-28 сентября 2014г.
  17. Ульяновский фестиваль Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу, Ульяновск, 20-21 сентября 2014г.
  18. Фестиваль "Бархатный сезон-2014", Юрмала, 13-14 сентября 2014г.
  19. XII Фестиваль "Соликамская осень", Соликамск, 13-14 сентября 2014г.
  20. Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков, Одесса, 22-25 августа 2014г.
  21. Фестиваль интеллектуальных игр Янтарная сова-2014 , Калининград, 23-24 августа 2014г.
  22. 3 Черноморский Открытый Кубок - ЧМОК , Батуми, 1-3 августа 2014г.
  23. VI Независимый фестиваль "Крышу долой", Курск, 11-13 июля 2014г.
  24. «Пущинские Дали 2014», Пущино, 12-13 июля 2014г.
  25. Первый Киевский Марафон по "Что? Где? Когда?", Киев, 12-13 июля 2014г.
  26. XXIV международный фестиваль “Белые Ночи”, Санкт-Петербург, 5-6 июля 2014г.
  27. XXI Кубок княгини Ольги, Витебск, 28-29 июня 2014г.
  28. III Фестиваль интеллектуальных игр "Ultima Tule", Тула, 21-22 июня 2014г.
  29. Фестиваль "Без единого гвоздя", Петрозаводск, 13-14 июня 2014г.
  30. V Кубок Замкадья, Ивантеевка, 13-14 июня 2014г.
  31. II Открытый кубок Черноземья по интеллектуальным играм, Воронеж, 7-8 июня 2014г.
  32. II Открытый Кубок Казанского университета, Казань, 7-8 июня 2014г.
  33. III Международный турнир по интеллектуальным играм "Caspian Cup-2014", Баку, 30 мая - 1 июня 2014г.
  34. IV Фестиваль "MORE интеллекта", Манавгат, 25 мая - 1 июня 2014г.
  35. Фестиваль "Ревельская весна", Таллин, 24-25 мая 2014г.
  36. IV Владимирский открытый интеллектуальный турнир "Командум-2014", Владимир, 25-25 мая 2014г.
  37. Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно, 17-18 мая 2014г.
  38. Чемпионат Канады по интеллектуальным играм-2014, Монреаль, 17-18 мая 2014г.
  39. Межрегиональный открытый фестиваль интеллектуальных игр "Девятый блин - Одиннадцатая Великолукская осень", Великий Новгород, 17-18 мая 2014г.
  40. Фестиваль "Хрустальный Голем", Прага, 8-11 мая 2014г.
  41. IV Волгоградский фестиваль интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград, 9-11 мая 2014г.
  42. Фестиваль "AU-2014", Новосибирск, 3-4 мая 2014г.
  43. Школьный чемпионат России по ЧГК, Ярославль, 1-4 мая 2014г.
  44. Фестиваль интеллектуальных игр "Саратов-2014", Саратов, 1-3 мая 2014г.
  45. XIV Студенческий чемпионат России, Пущино, 19-20 апреля 2014г.
  46. V Фестиваль "Нехрустальная сова", Ярославль, 12-13 апреля 2014г.
  47. Школьный кубок княгини Ольги, Витебск, 5-5 апреля 2014г.
  48. Фестиваль "Мартовский лев", Могилёв, 29-30 марта 2014г.
  49. Кубок МИФИ, Москва, 29-29 марта 2014г.
  50. XII Международный фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2014", Санкт-Петербург, 15-16 марта 2014г.
  51. Чемпионат России по "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург, 8-9 марта 2014г.
  52. Фестиваль интеллектуальных игр "Посторонним В.", Санкт-Петербург, 1-2 марта 2014г.
  53. Школьный фестиваль "Игры за лесом", Переславль-Залесский, 14-16 февраля 2014г.
  54. Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету, Одесса, 8-9 февраля 2014г.
  55. XI Окский марафон, Пущино, 1-2 февраля 2014г.
  56. XIV Открытый кубок Зеленограда по игре "Что? Где? Когда?", Зеленоград, 26-26 января 2014г.
  57. Фестиваль "Львов зимой", Львов, 11-12 января 2014г.
  58. IX Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студенческих команд, Петродворец, 4-7 января 2014г.
  59. XVII Открытый международный фестиваль интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск, 6-7 января 2014г.

2013

  1. Фестиваль интеллектуальных игр "СамариУМ-2013", Самара, 16-17 ноября 2013г.
  2. ХVII Межрегиональный турнир по игре "Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный Двор-2013", Калуга, 9-10 ноября 2013г.
  3. III Всероссийский фестиваль интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск, 2-3 ноября 2013г.
  4. VII Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти, 2-3 ноября 2013г.
  5. Фестиваль "Горький Октябрь-2013", Нижний Новгород, 2-3 ноября 2013г.
  6. Международный турнир по интеллектуальным играм "Нестерка-2013", Минск, 26-27 октября 2013г.
  7. II Чемпионат России по Спортивной Своей Игре, Воронеж, 26-27 октября 2013г.
  8. 22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель, 12-13 октября 2013г.
  9. V Кубок губернатора Тверской области, Тверь, 5-6 октября 2013г.
  10. Фестиваль "Город Героев-2013", Волгоград, 28-29 сентября 2013г.
  11. Чемпионат Мира-2013, Дубна, 14-15 сентября 2013г.
  12. Фестиваль "Бархатный сезон", Юрмала, 7-8 сентября 2013г.
  13. Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров, 7-8 сентября 2013г.
  14. Занки-2013, Зеленодольск, 7-7 сентября 2013г.
  15. 12 Международный фестиваль ПартиЗанкские игры, Занки, 16-25 августа 2013г.
  16. 9 Летний лагерь "Игры за лесом", Переславль-Залесский, 10-19 августа 2013г.
  17. Фестиваль "Янтарная сова-2013", Калининград, 17-18 августа 2013г.
  18. Лагерь интеллектуального развития "Летние зори - 2013", Саранск, 8-18 августа 2013г.
  19. 2 Черноморский Открытый Кубок - ЧМОК, Батуми, 26-28 июля 2013г.
  20. Интеллектуальный лагерь "ОК_Ейск" (Открытый Кубок Ейска), Ейск, 22-28 июля 2013г.
  21. V Независимый фестиваль интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск, 5-7 июля 2013г.
  22. XXIII Международный фестиваль интеллектуальных игр "Белые ночи", Санкт-Петербург, 6-7 июля 2013г.
  23. Летний Днепрофест-2013, Днепропетровск, 28-30 июня 2013г.
  24. IV Открытый городской фестиваль интеллектуальных игр "Пущинские просторы", Пущино, 22-23 июня 2013г.
  25. Кубок Замкадья, Ивантеевка, 8-9 июня 2013г.
  26. Фестиваль "Майский жук", Луганск, 7-9 июня 2013г.
  27. 24-Часовой марафон по игре "Что? Где? Когда?", Тюмень, 1-2 июня 2013г.
  28. Чемпионат Канады, Торонто, 1-2 июня 2013г.
  29. III Владимирский открытый интеллектуальный турнир "Командум-2013", Владимир, 26-26 мая 2013г.
  30. Фестиваль "Ревельская весна", Таллин, 25-26 мая 2013г.
  31. Фестиваль "Окский съезд-2013", Нижний Новгород, 25-26 мая 2013г.
  32. Кубок Украины по ЧГК, Алушта, 25-26 мая 2013г.
  33. Весна в Финансовом университете, Москва, 25-25 мая 2013г.
  34. Фестиваль "Сибирские Афины-2013", Томск, 18-19 мая 2013г.
  35. Фестиваль "Горы от ума", Армхи, 18-19 мая 2013г.
  36. Открытый фестиваль интеллектуальных игр "Восьмой блин", Великий Новгород, 18-19 мая 2013г.
  37. Открытый кубок Черноземья по интеллектуальным играм, Воронеж, 18-19 мая 2013г.
  38. IV Фестиваль "Нехрустальная Сова", Ярославль, 10-12 мая 2013г.
  39. Школьный чемпионат Европы/Кубок Европы для школьников 2013 (ЮЧЕ-2013), Гомель, 10-12 мая 2013г.
  40. XVI Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Каменный Цветок - 2013", Екатеринбург, 11-12 мая 2013г.
  41. Национальный Кубок ЛУК по ЧГК, Львов, 11-12 мая 2013г.
  42. "Саратов-2013", Саратов, 9-11 мая 2013г.
  43. Студенческий Чемпионат Беларуси, Минск, 9-10 мая 2013г.
  44. V Всемирные игры знатоков "Знатокиада-Холидей Инн, 2013", Санкт-Петербург, 3-5 мая 2013г.
  45. IX Международный интеллектуальный турнир "Вешние воды-2013", Орёл, 27-28 апреля 2013г.
  46. Школьный чемпионат России, Сахареж, 26-28 апреля 2013г.
  47. XIII Студенческий чемпионат России, Курск, 20-21 апреля 2013г.
  48. Чемпионат России по "Что? Где? Когда?", Псков, 13-14 апреля 2013г.
  49. 24-часовой марафон, Дзержинск, 23-24 марта 2013г.
  50. Кубок МИФИ-2013, Москва, 23-23 марта 2013г.
  51. Турнир Caspian Cup-2013, Баку, 16-18 марта 2013г.
  52. Мартовский лев -2013, Могилёв, 16-17 марта 2013г.
  53. XII Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск, 16-17 марта 2013г.
  54. XI Международный фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2013", Санкт-Петербург, 16-17 марта 2013г.
  55. XIV Открытый кубок Мордовии по интеллектуальным играм, Саранск, 9-10 марта 2013г.
  56. "XIII Открытый кубок Зеленограда", Зеленоград, 27-27 января 2013г.
  57. Кубок ДоДона-2013, Ростов-на-Дону, 27-27 января 2013г.
  58. Окский марафон-2013, Пущино, 25-27 января 2013г.
  59. Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр во Львове, Львов, 12-13 января 2013г.
  60. Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа, 4-7 января 2013г.
  61. 16 Открытый международный фестиваль интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск, 5-7 января 2013г.
  62. Краснодарский рождественский турнир, Краснодар, 7-7 января 2013г.

2012

  1. 1 этап Высшей и Первой лиги Чемпионата Украины по ЧГК, Ялта, 8-9 декабря 2012г.
  2. "Покорение Сибири", Тюмень, 8-9 декабря 2012г.
  3. XVI Вологодский фестиваль интеллектуальных игр, Вологда, 8-8 декабря 2012г.
  4. IV Межрегиональный студенческий фестиваль интеллектуальных игр "ГВИДОН IV", Ростов-на-Дону, 17-18 ноября 2012г.
  5. VIII Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студенческих команд, Петродворец, 9-11 ноября 2012г.
  6. Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "СамариУМ-2012", Самара, 10-11 ноября 2012г.
  7. Фестиваль Баюнале-2012, Винница, 10-11 ноября 2012г.
  8. ХVI Межрегиональный турнир по игре "Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный Двор-2012", Калуга, 10-11 ноября 2012г.
  9. II Всероссийский фестиваль интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск, 4-5 ноября 2012г.
  10. VI Межрегиональный фестиваль "Волжские зори-2012", Тольятти, 3-5 ноября 2012г.
  11. Фестиваль "Псковские снетки-2012", Псков, 3-4 ноября 2012г.
  12. Фестиваль "Горький Октябрь-2012", Нижний Новгород, 27-28 октября 2012г.
  13. 18 Международный турнир по интеллектуальным играм "Нестерка 2012", Минск, 20-21 октября 2012г.
  14. IV Кубок Губернатора Тверской области, Тверь, 29-30 сентября 2012г.
  15. 21 Кубок Полесья, Гомель, 22-23 сентября 2012г.
  16. Город Героев-2012, Волжский, 22-23 сентября 2012г.
  17. Предварительный этап Чемпионата Украины по ЧГК, Днепропетровск, 22-23 сентября 2012г.
  18. Открытый чемпионат Смоленска, Смоленск, 15-16 сентября 2012г.
  19. Бархатный сезон в Геленджике - 2012, Геленджик, 14-16 сентября 2012г.
  20. X Чемпионат Мира по игре "Что? Где? Когда?", Саранск, 7-10 сентября 2012г.
  21. Фестиваль "Бархатный сезон", Юрмала, 25-26 августа 2012г.
  22. Фестиваль "ПартиЗанкские игры", Харьков, 17-26 августа 2012г.
  23. Лагерь "Летние зори - 2012", Саранск, 9-19 августа 2012г.
  24. IV Международный турнир "Славянка", Витебск, 4-5 августа 2012г.
  25. Летний лагерь "Покорение Меотиды-2012", Ейск, 30 июля - 5 августа 2012г.
  26. "Открытый Кубок Чёрного моря", Батуми, 27-29 июля 2012г.
  27. XXII Международный фестиваль интеллектуальных игр "Белые ночи", Санкт-Петербург, 7-8 июля 2012г.
  28. Фестиваль интеллектуальных игр "Пущинские просторы", Пущино, 16-17 июня 2012г.
  29. XIX Международный турнир по интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск, 16-17 июня 2012г.
  30. Кубок Замкадья, Ивантеевка, 10-11 июня 2012г.
  31. Открытый фестиваль интеллектуальных игр, Тула, 2-3 июня 2012г.
  32. IV Знатокиада, Нагария, 1-3 июня 2012г.
  33. Фестиваль "Седьмой блин", Великий Новгород, 26-27 мая 2012г.
  34. Чемпионат России по ЧГК, Москва, 19-20 мая 2012г.
  35. Чемпионат Канады, Монреаль, 19-20 мая 2012г.
  36. Фестиваль "Ревельская весна", Таллин, 19-20 мая 2012г.
  37. XV Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Каменный Цветок-2012", Екатеринбург, 5-6 мая 2012г.
  38. 14 Саратовский фестиваль интеллектуальных игр, Саратов, 29 апреля - 1 мая 2012г.
  39. III Фестиваль "Нехрустальная сова", Ярославль, 29-30 апреля 2012г.
  40. 24-часовый марафон, Дзержинск, 28-29 апреля 2012г.
  41. Чемпионат России по "Что? Где? Когда?" среди школьных команд, Тюмень, 28-29 апреля 2012г.
  42. XII Студенческий чемпионат России, Нижний Новгород, 21-22 апреля 2012г.
  43. IX Международный интеллектуальный турнир "Вешние воды-2012", Орёл, 21-22 апреля 2012г.
  44. II Открытый Кубок Азии, Ташкент, 20-22 апреля 2012г.
  45. Чемпионат США по ЧГК, Денвер, 20-21 апреля 2012г.
  46. Международный очный турнир по интеллектуальному многоборью "Caspian Cup", Баку, 23-25 марта 2012г.
  47. Весна в ЛЭТИ-2012, Санкт-Петербург, 17-18 марта 2012г.
  48. Фестиваль "Мартовские виды", Харьков, 9-11 марта 2012г.
  49. Окский марафон, Пущино, 28-29 января 2012г.
  50. XII Открытый кубок Зеленограда, Зеленоград, 22-22 января 2012г.
  51. 15 Открытый международный фестиваль интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск, 5-7 января 2012г.
  52. Межрегиональный фестиваль "Холодная голова-2012", Уфа, 4-6 января 2012г.

2011

  1. Знатокиада-2011, Эйлат, 1-4 декабря 2011г.
  2. ХV Межрегиональный турнир по игре "Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный Двор-2011", Калуга, 12-13 ноября 2011г.
  3. VII Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студентов, Петродворец, 11-13 ноября 2011г.
  4. Фестиваль интеллектуальных игр "СамариУМ-2011", Самара, 4-6 ноября 2011г.
  5. III Фестиваль "Псковские снетки", Псков, 5-6 ноября 2011г.
  6. Кубок Полесья-2011, Гомель, 5-6 ноября 2011г.
  7. Осенний фестиваль в Денвере, Денвер, 4-5 ноября 2011г.
  8. Фестиваль "Горький Октябрь-2011", Нижний Новгород, 29-30 октября 2011г.
  9. Кубок Ломоносова-2011, Архангельск, 29-30 октября 2011г.
  10. XVII Международный турнир по интеллектуальным играм "Нестерка-2011", Минск, 21-23 октября 2011г.
  11. XIII Открытый Кубок Мордовии, Саранск, 8-9 октября 2011г.
  12. Чемпионат Украины. Предварительный этап, Кировоград, 1-2 октября 2011г.
  13. VI Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград, 1-2 октября 2011г.
  14. Чемпионат Мира-2011 по игре "Что? Где? Когда?", Одесса, 17-18 сентября 2011г.
  15. "Фестиваль под Киевом", Пуща-Водица, Киев, 10-11 сентября 2011г.
  16. Фестиваль "Бархатный сезон-2011", Юрмала, 3-4 сентября 2011г.
  17. III Международный турнир по интеллектуальным играм "Славянка", Витебск, 27-28 августа 2011г.
  18. Кубок Независимости Узбекистана, Бурчмулла, 20-21 августа 2011г.
  19. Лагерь КИТ "Летние зори-2011", Саранск, 8-21 августа 2011г.
  20. Фестиваль "Покорение Меотиды", Ейск, 8-14 августа 2011г.
  21. XXI Международный фестиваль интеллектуальных игр "Белые ночи", Санкт-Петербург, 2-3 июля 2011г.
  22. Фестиваль "Пущинские просторы-2011" и I Открытый Кубок Московской области по спортивной Своей игре, Пущино, 25-26 июня 2011г.
  23. Марафон по "Что? Где? Когда?", Одесса, 11-12 июня 2011г.
  24. Фестиваль знатоков "Майский жук", Луганск, 3-5 июня 2011г.
  25. Кубок Замкадья, Ивантеевка, 29-29 мая 2011г.
  26. Кубок Украины по "Что? Где? Когда?" (КУЧГК) сезона 2010/11 гг., Ялта, 21-22 мая 2011г.
  27. Фестиваль "Каменный цветок - 2011", Екатеринбург, 21-22 мая 2011г.
  28. Фестиваль "Шестой блин" - "Десятая Великолукская осень" (Великий Новгород, Великие Луки), Великий Новгород, 21-22 мая 2011г.
  29. Чемпионат и Кубок Европы среди школьников и юниоров, Гомель, 14-15 мая 2011г.
  30. Фестиваль "Окский съезд", Нижний Новгород, 14-15 мая 2011г.
  31. Кубок Центральной Лиги, Тула, 14-15 мая 2011г.
  32. Молодежные чемпионаты Украины по "Что? Где? Когда?" и "Брэйн-рингу" (МЧУЧГК и МЧУБР), Николаев, 7-9 мая 2011г.
  33. Фестиваль "Благородный Дон 2011", Ростов-на-Дону, 8-9 мая 2011г.
  34. Чемпионат России среди школьных и юниорских команд 2011 года (ШЮЧР), Уфа, 30 апреля - 2 мая 2011г.
  35. 13 Саратовский фестиваль интеллектуальных игр, Саратов, 30 апреля - 2 мая 2011г.
  36. Встречи на Мичигане-2011, XVI Открытый Чемпионат США, Чикаго, 30 апреля - 1 мая 2011г.
  37. XVIII Международный турнир по интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск, 30 апреля - 1 мая 2011г.
  38. Кубок Физтеха, Долгопрудный, 24-24 апреля 2011г.
  39. Фестиваль "Вешние воды-2011", Орёл, 16-17 апреля 2011г.
  40. XI Чемпионат России по интеллектуальным играм среди студенческих команд, Саранск, 16-17 апреля 2011г.
  41. II Фестиваль "Нехрустальная сова", Ярославль, 16-17 апреля 2011г.
  42. XV Вологодский открытый областной фестиваль интеллектуальных игр, Вологда, 16-16 апреля 2011г.
  43. Интеллектуальная ворона - 2011, Москва, 10-10 апреля 2011г.
  44. III Кубок Губернатора Тверской области, Тверь, 26-27 марта 2011г.
  45. Фестиваль "Весна в ЛЭТИ - 2011", Санкт-Петербург, 19-20 марта 2011г.
  46. "Весна на Лисьей горе", Нижний Тагил, 19-20 марта 2011г.
  47. Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и первая лига, 2 этап, Ялта, 6-7 марта 2011г.
  48. XI Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?", Нижний Новгород, 6-7 марта 2011г.
  49. Международный фестиваль интеллектуальных игр "I Открытый Кубок Азии", Ташкент, 29-30 января 2011г.
  50. XI Открытый кубок Зеленограда, Зеленоград, 23-23 января 2011г.
  51. 14-й открытый международный фестиваль интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск, 6-8 января 2011г.

2010

  1. XII Открытый Кубок Мордовии, Саранск, 25-26 декабря 2010г.
  2. Фестиваль интеллектуальных игр "СамариУМ-2010", Самара, 4-5 декабря 2010г.
  3. VI Межрегиональный фестиваль по интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень, 27-28 ноября 2010г.
  4. ХIV Межрегиональный турнир по игре "Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный Двор-2010", Калуга, 27-28 ноября 2010г.
  5. XVI Международный турнир по интеллектуальным играм "Нестерка- 2010", Минск, 19-21 ноября 2010г.
  6. Знатокиада-2010. Всемирные игры знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат, 11-14 ноября 2010г.
  7. "Горький Октябрь", Нижний Новгород, 5-6 ноября 2010г.
  8. Фестиваль "Пермский период - 2010", Пермь, 4-6 ноября 2010г.
  9. "Бархатный сезон", Геленджик, 1-3 октября 2010г.
  10. "Город Героев", Волгоград, 2-3 октября 2010г.
  11. Открытый чемпионат Москвы по брэйн-рингу, Москва, 2-3 октября 2010г.
  12. II Фестиваль по игре "Что? Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск, 26-26 сентября 2010г.
  13. VI Студенческий кубок Европы, Петергоф, 17-19 сентября 2010г.
  14. Открытый чемпионат Смоленска по интеллектуальным играм, Смоленск, 11-12 сентября 2010г.
  15. Летние зори - 2010, Саранск, 11-15 августа 2010г.
  16. V фестиваль "Покорение Меотиды", Ейск, 26 июля - 1 августа 2010г.
  17. Фестиваль интеллектуальных игр "Пущинские просторы - 2010", Пущино, 10-11 июля 2010г.
  18. XX Юбилейный международный фестиваль интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург, 3-4 июля 2010г.
  19. Кубок ЦЕЛ, Тула, 6-6 июня 2010г.
  20. Открытый кубок по ЧГК, Ивантеевка, 30-30 мая 2010г.
  21. Кубок Физтеха, Москва, 29-29 мая 2010г.
  22. Турнир "Окский Съезд-2010", Нижний Новгород, 22-23 мая 2010г.
  23. Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Пятый блин", Великий Новгород, 15-16 мая 2010г.
  24. Фестиваль "Благородный Дон - 2010", Ростов-на_дону, 8-9 мая 2010г.
  25. 12 Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Саратов-2010", Саратов, 1-3 мая 2010г.
  26. Чемпионат России среди школьников и юниоров по игре "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург, 23-25 апреля 2010г.
  27. 7 Международный интеллектуальный турнир "Вешние воды-2010", Орёл, 24-25 апреля 2010г.
  28. XIII Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Каменный Цветок-2010", Екатеринбург, 24-25 апреля 2010г.
  29. XV Чемпионат Израиля. 24 апреля, Тель-Авив, Тель-Авив, 24-25 апреля 2010г.
  30. XV Чемпионат США, Бостон, 24-25 апреля 2010г.
  31. XIV Открытый областной фестиваль интеллектуальных игр, Вологда, 24-24 апреля 2010г.
  32. Х Чемпионат России по интеллектуальным играм среди студенческих команд, Тольятти, 17-18 апреля 2010г.
  33. XVII Международный турнир по интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск, 17-18 апреля 2010г.
  34. Турнир "Интеллектуальная ворона-2010", Москва, 11-11 апреля 2010г.
  35. 24 часовой марафон в Дзержинске, Дзержинск, 3-4 апреля 2010г.
  36. Чемпионат Украины по БР (ЧУБР), Николаев, 27-28 марта 2010г.
  37. II Открытый Кубок Губернатора Тверской области по интеллектуальным играм, Тверь, 27-28 марта 2010г.
  38. Международный фестиваль "Весна в ФА - 2010", Москва, 13-14 марта 2010г.
  39. VIII Международный фестиваль "Весна в ЛЭТИ - 2010", Санкт-Петербург, 13-14 марта 2010г.
  40. Чемпионат России по ЧГК, Москва, 20-21 февраля 2010г.
  41. XIII Открытый международный фестиваль интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск, 7-9 января 2010г.

2009

  1. Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "СамариУМ-2009", Самара, 14-15 ноября 2009г.
  2. ХIII Межрегиональный турнир по игре "Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный Двор-2009", Калуга, 7-8 ноября 2009г.
  3. "Псковские снетки", Псков, 7-8 ноября 2009г.
  4. Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студентов, Петродворец, 6-8 ноября 2009г.
  5. "Знатокиада - 2009", Эйлат, 29 октября - 1 ноября 2009г.
  6. Олимпийский Кубок ЛУК по ЧГК (ОК ЛУК), Луганск, 5-6 октября 2009г.
  7. ХI Юношеский турнир по интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2009" памяти Игоря Степановича Мальского, Выборг, 3-4 октября 2009г.
  8. IV Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Город Героев - 2009", Волгоград, 3-4 октября 2009г.
  9. 13 Открытый чемпионат Смоленска по интеллектуальным играм, Смоленск, 3-4 октября 2009г.
  10. Открытый фестиваль интеллектуальных игр "Кубок Полесья", Гомель, Гомель, 19-20 сентября 2009г.
  11. Фестиваль интеллектуальных игр "Всемирный потоп-2009", Санкт-Петербург, 12-13 сентября 2009г.
  12. Олимпийский Кубок ЛУК по ЧГК (ОК ЛУК), Луганск, 5-6 сентября 2009г.
  13. Кубок Азовского моря, Ейск, 31 июля - 2 августа 2009г.
  14. Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Четвертый блин", Великий Новгород, 16-17 мая 2009г.
  15. 5 Открытый чемпионат Канады по спортивному Что? Где? Когда?, Торонто, 16-17 мая 2009г.
  16. V Фестиваль интеллектуальных игр "Благородный Дон", Ростов-на_дону, 9-10 мая 2009г.
  17. XIV Чемпионат США по "Что? Где? Когда?", Нью-Йорк, 2-3 мая 2009г.
  18. XI Чемпионат Украины по Брейн-рингу, Сумы, 1-3 мая 2009г.
  19. 11 Традиционный саратовский фестиваль "Саратов-2009", Саратов, 1-2 мая 2009г.
  20. XVI Международный турнир по интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск, 1-2 мая 2009г.
  21. XII Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Каменный Цветок-2009", Екатеринбург, 25-26 апреля 2009г.
  22. 6 Международный интеллектуальный турнир "Вешние воды-2009", Орёл, 25-26 апреля 2009г.
  23. IX Студенческий Чемпионат России, Нижний Новгород, 18-19 апреля 2009г.
  24. I Открытый Кубок Губернатора Тверской области, Тверь, 11-12 апреля 2009г.
  25. XI Открытый Кубок Мордовии, Саранск, 11-12 апреля 2009г.
  26. "Весна в ЛЭТИ - 2009" и Чемпионат России-2009, Санкт-Петербург, 21-22 марта 2009г.
  27. Международный школьный фестиваль "Через тернии к звёздам", Санкт-Петербург, 14-15 марта 2009г.
  28. XII Открытый международный фестиваль интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск, 6-8 января 2009г.

2008

  1. "Покорение Сибири", Тюмень, 29-30 ноября 2008г.
  2. Кубок Мэра Казани, Казань, 29-30 ноября 2008г.
  3. Фестиваль "Гостиный двор-2008", Калуга, 8-9 ноября 2008г.
  4. IV Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студенческих команд, Петергоф, 7-9 ноября 2008г.
  5. Фестиваль интеллектуальных игр "СамариУМ-2008", Самара, 2-4 ноября 2008г.
  6. Межрегиональный фестиваль знатоков "Пермский Период - 2008", Пермь, 2-4 ноября 2008г.
  7. "Кубок Нестерки-2008", Минск, 17-19 октября 2008г.
  8. "Северная Сова 2008", Миннеаполис, 4-5 октября 2008г.
  9. "Город Героев-2008", Волгоград, 4-5 октября 2008г.
  10. "Бархатный сезон", Юрмала, 27-28 сентября 2008г.
  11. 7 Чемпионат Мира по игре "Что? Где? Когда?", Калининград, 19-21 сентября 2008г.
  12. Открытый чемпионат Смоленска, Смоленск, 6-7 сентября 2008г.
  13. Фестиваль "ПартиЗанкские игры-2008", Занки, 15-24 августа 2008г.
  14. XII Летний лагерь КИТ, Саранск, 6-12 августа 2008г.
  15. III Открытый Кубок Азовского моря по игре "Что? Где? Когда?", Ейск, 1-3 августа 2008г.
  16. «Финский залив 2008», Хельсинки, 7-8 июня 2008г.
  17. Фестиваль "Интеллектуальный марафон", Нижний Новгород, 17-18 мая 2008г.
  18. Турнир "Третий блин", Великий Новгород, 17-18 мая 2008г.
  19. IV Фестиваль интеллектуальных игр «Благородный Дон», Ростов-на_дону, 10-11 мая 2008г.
  20. IV Чемпионат Канады по игре "Что? Где? Когда?", Онтарио, 10-11 мая 2008г.
  21. Фестиваль "Саратов-2008", Саратов, 1-3 мая 2008г.
  22. Турнир "Вешние воды-2008", Орёл, 19-20 апреля 2008г.
  23. 8 Чемпионат России по ЧГК среди студентов, Казань, 19-20 апреля 2008г.
  24. "Каменный цветок-2008", Екатеринбург, 12-13 апреля 2008г.
  25. II Открытый Чемпионат Тверской области по интеллектуальным играм, Тверь, 22-23 марта 2008г.
  26. VI Фестиваль "Весна в ЛЭТИ", Санкт-Петербург, 15-16 марта 2008г.
  27. 8 Чемпионат России по ЧГК, Москва, 9-10 марта 2008г.
  28. XI Открытый фестиваль интеллектуальных игр пам. С. Некрасова, Курск, 4-6 января 2008г.

2007

  1. III межрегиональный фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень, 8-9 декабря 2007г.
  2. Кубок мэра - 2007, Казань, 24-25 ноября 2007г.
  3. Фестиваль "Гостиный двор", Калуга, 10-11 ноября 2007г.
  4. III Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студенческих команд, Петродворец, 9-11 ноября 2007г.
  5. Фестиваль "Пермский период", Пермь, 3-5 ноября 2007г.
  6. X Открытый Кубок Мордовии по интеллектуальным играм, Саранск, 3-4 ноября 2007г.
  7. Юношеский турнир "Встречи на Ловати-7", Великие Луки, 3-4 ноября 2007г.
  8. Кубок ДоДона, Ростов-на_дону, 4-4 ноября 2007г.
  9. Осенний чемпионат Тюменской области, Тюмень, 20-21 октября 2007г.
  10. "Город Героев-2007", Волгоград, 20-21 октября 2007г.
  11. 9 Открытый Чемпионат г. Смоленска по интеллектуальным играм, Смоленск, 7-7 октября 2007г.
  12. VI Байкальский фестиваль интеллектуальных игр, Иркутск, 6-7 октября 2007г.
  13. 2 Североамериканский Фестиваль Интеллектуальных Игр "ОНТАРИАДА-2007", Торонто, 6-7 октября 2007г.
  14. XV Открытый Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по игре "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург, 29-30 сентября 2007г.
  15. Открытый фестиваль интллектуальных игр "Кубок Полесья", Гомель, 29-30 сентября 2007г.
  16. IX межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "СамариУМ-2007", Самара, 22-23 сентября 2007г.
  17. VI Чемпионат Мира по игре "Что? Где?Когда?", Калининград, 23-26 августа 2007г.
  18. XI Летний лагерь Клуба Интеллектуального Творчества г. Саранска, Саранск, 7-12 августа 2007г.
  19. Международный фестиваль интеллектуальных игр "Белые ночи-Энергокапитал", Санкт-Петербург, 7-8 июля 2007г.
  20. Симбирск-Опен XIV, Ульяновск, 19-20 мая 2007г.
  21. "Второй блин", Великий Новгород, 19-20 мая 2007г.
  22. Фестиваль интеллектуальных игр "Благородный Дон - 2007", Ростов-на_дону, 5-6 мая 2007г.
  23. Фестиваль "Саратов-2007", Саратов, 29 апреля - 1 мая 2007г.
  24. 7-й чемпионат России среди школьников по игре "Что? Где? Когда", Ступино, 28-29 апреля 2007г.
  25. VII Чемпионат России среди студентов, Москва, 21-22 апреля 2007г.
  26. 4 Международный Интеллектуальный Турнир "Вешние воды-2007", Орёл, 21-22 апреля 2007г.
  27. "Каменный цветок-2007", Екатеринбург, 14-15 апреля 2007г.
  28. Весна в ЛЭТИ-2007, Санкт-Петербург, 17-18 марта 2007г.
  29. Тверской фестиваль интеллектуальных игр, Тверь, 10-11 марта 2007г.
  30. 7 Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?", Казань, 23-25 февраля 2007г.
  31. "Интеллектуальный марафон «СЕРПУХОВ. 36 часов NON-STOP»", Серпухов, 26-28 января 2007г.
  32. X Открытый Фестиваль интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск, 6-8 января 2007г.

2006

  1. 9 Открытый Чемпионат Татарстана, Казань, 16-17 декабря 2006г.
  2. Фестиваль "Покорение Сибири". Этап Кубка России., Тюмень, 9-10 декабря 2006г.
  3. Международный Кубок "АМП Класс" по ЧГК, Харьков, 25-26 ноября 2006г.
  4. X Межрегиональный турнир "Что? Где?" Когда?" "Гостиный двор", Калуга, 11-12 ноября 2006г.
  5. II Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студенческих команд, Петродворец, 10-12 ноября 2006г.
  6. Фестиваль "Самариум-2006", Самара, 4-6 ноября 2006г.
  7. Межрегиональный фестиваль знатоков "Пермский Период - 2006", Пермь, 4-6 ноября 2006г.
  8. VII Международный турнир среди школьников "Кубок Нестерки - 2006", Минск, 21-22 октября 2006г.
  9. Седьмой открытый чемпионат г. Смоленска, Смоленск, 21-22 октября 2006г.
  10. Великолукская осень - 2006, Великие Луки, 7-8 октября 2006г.
  11. Фестиваль "Город Героев", Волгоград, 30 сентября - 1 октября 2006г.
  12. Фестиваль "Бархатный сезон", Юрмала, 16-17 сентября 2006г.
  13. Всемирный потоп - 2006, Санкт-Петербург, 9-10 сентября 2006г.
  14. V Чемпионат мира по игре "Что? Где? Когда?", Калининград, 24-27 августа 2006г.
  15. Летние зори-2006, Саранск, 9-13 августа 2006г.
  16. "Белые ночи-Энергокапитал - 2006", Санкт-Петербург, 1-2 июля 2006г.
  17. XIV Открытый Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по игре "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург, 20-21 мая 2006г.
  18. Фестиваль "Одессея-2006" и Кубок Украины по ЧГК, Одесса, 20-21 мая 2006г.
  19. Фестиваль "Первый блин", Великий Новгород, 13-14 мая 2006г.
  20. Фестиваль "Интеллектуальный марафон 2006", Нижний Новгород, 13-14 мая 2006г.
  21. 3-й юношеский Кубок Европы по интеллектуальным играм, Гомель, 13-13 мая 2006г.
  22. Фестиваль "Благородный Дон", Ростов-на_дону, 7-8 мая 2006г.
  23. Международный интеллектуальный турнир "Вешние воды-2006", Орёл, 29 апреля - 1 мая 2006г.
  24. VI Чемпионат России среди школьников по игре "Что? Где? Когда?", Петродворец, 29 апреля - 1 мая 2006г.
  25. Фестиваль интеллектуальных игр "Саратов-2006", Саратов, 29 апреля - 1 мая 2006г.
  26. VI Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?" среди студентов, Тюмень, 21-23 апреля 2006г.
  27. Открытый чемпионат Ульяновска по интеллектуальным играм "Симбирск-Open XIII", Ульяновск, 15-16 апреля 2006г.
  28. IX Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Каменный цветок-2006", Екатеринбург, 15-16 апреля 2006г.
  29. Открытый чемпионат Смоленска по интеллектуальным играм, Смоленск, 8-9 апреля 2006г.
  30. Неспростая Весна - 2006, Москва, 26-26 марта 2006г.
  31. Международный фестиваль интеллектуальных игр "Весна в ЛЭТИ-2006", Санкт-Петербург, 19-19 марта 2006г.
  32. VI Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?", Саранск, 25-26 февраля 2006г.
  33. Интеллектуальный Марафон, Серпухов, 28-29 января 2006г.
  34. IX Открытый фестиваль по интеллектуальным играм, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск, 6-8 января 2006г.

2005

  1. "Неспростая зима", Москва, 25-25 декабря 2005г.
  2. Этап Кубка России в Казани, Казань, 17-18 декабря 2005г.
  3. IX Открытый Кубок Мордовии по интеллектуальным играм, Саранск, 25-27 ноября 2005г.
  4. Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный двор-2005", Калуга, 12-13 ноября 2005г.
  5. "Покорение Сибири", Тюмень, 12-13 ноября 2005г.
  6. Фестиваль интеллектуальных игр "СамариУМ-2005", Самара, 4-6 ноября 2005г.
  7. I (Экспериментальный) Кубок Европы среди студенческих команд по интеллектуальным играм среди студентов, Петергоф, 8-9 октября 2005г.
  8. 12-й Открытый чемпионат г. Ульяновска по интеллектуальным играм "СИМБИРСК-OPEN XII", Ульяновск, 17-18 сентября 2005г.
  9. Чемпионат мира по игре "Что? Где? Когда?", Ярославль, 8-10 сентября 2005г.
  10. Всемирный потоп - 2005, Санкт-Петербург, 3-4 сентября 2005г.
  11. "Летние Зори-2005", Саранск, 3-7 августа 2005г.
  12. "Белые ночи-2005", Санкт-Петербург, 2-3 июля 2005г.
  13. Кубок Метрополии - 2005, Москва, 26-26 июня 2005г.
  14. Фестиваль "Одессея-2005", Кубок Украины по ЧГК, Одесса, 21-22 мая 2005г.
  15. Фестиваль "Благородный Дон-2005", Ростов-на_дону, 8-9 мая 2005г.
  16. Саратов-2005, Саратов, 1-3 мая 2005г.
  17. Чемпионат России среди школьников, Луга, 29 апреля - 2 мая 2005г.
  18. Второй Международный интеллектуальный турнир "Вешние воды-2005", Орёл, 23-24 апреля 2005г.
  19. IV Чемпионат России по ЧГК и БР среди студентов, Архангельск, 23-24 апреля 2005г.
  20. XIII Открытый Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по игре "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург, 16-17 апреля 2005г.
  21. III Турнир "Неспростая весна", Москва, 27-27 марта 2005г.
  22. Каменный цветок, Екатеринбург, 26-27 марта 2005г.
  23. X Чемпионат США, Los Angeles, 26-27 марта 2005г.
  24. "Мартовский лев", Могилёв, 26-27 марта 2005г.
  25. Чемпионат России по «Что? Где? Когда?», Москва, 26-27 февраля 2005г.
  26. 36-часовой марафон, Серпухов, 28-30 января 2005г.
  27. VIII открытый фестиваль интеллектуальных игр, Курск, 8-9 января 2005г.

2004

  1. Международный турнир "Нестерка - 2004", Минск, 19-21 ноября 2004г.
  2. этап Кубка России Кубок Урало-Сибирской Лиги, Тюмень, 13-14 ноября 2004г.
  3. I этап Кубка мира по "Что? Где? Когда?" СамариУм-2004, Самара, 6-8 ноября 2004г.
  4. Фестиваль "Гостиный двор", Калуга, 6-7 ноября 2004г.
  5. Турнир памяти Валентина Манько, Березники, 5-7 ноября 2004г.
  6. VI Открытый чемпионат Республики Татарстан по интеллектуальным играм, Казань, 30-31 октября 2004г.
  7. Всемирный потоп - 2004, Санкт-Петербург, 11-12 сентября 2004г.
  8. VIII летний лагерь интеллектуального развития "Летние зори-2004", Саранск, 5-16 августа 2004г.
  9. 3 Чемпионат Мира, Баку, 27 июля - 1 августа 2004г.
  10. ХIV Международный фестиваль "Белые ночи-2004 - Энергокапитал", Санкт-Петербург, 3-4 июля 2004г.
  11. Неспростая весна - 2004, Москва, 24-25 апреля 2004г.
  12. 1 Международный турнир "Вешние воды-2004", Орёл, 24-25 апреля 2004г.
  13. IV Нижнетагильский Фестиваль Интеллектуальных Игр, Нижний Тагил, 9-11 апреля 2004г.
  14. Чемпионат Украины по Брейн-рингу, Харьков, 9-11 апреля 2004г.
  15. "Вашингтонская сакура-2004" и IX Чемпионат США, Вашингтон, 10-11 апреля 2004г.
  16. XII открытый Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по игре "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург, 10-11 апреля 2004г.
  17. Симбирск-OPEN XI, Ульяновск, 20-21 марта 2004г.
  18. VIII Открытый Кубок Мордовии (второй этап Кубка Мира), Саранск, 7-8 марта 2004г.
  19. 4-й Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург, 21-22 февраля 2004г.
  20. VII Открытый фестиваль интеллектуальных игр, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск, 10-11 января 2004г.

2003

  1. 2 Белорусский 24-часовый интеллектуальный марафон, Дзержинск, 22-23 ноября 2003г.
  2. Турнир в Ижевске, Ижевск, 22-23 ноября 2003г.
  3. Гостиный двор VII, Калуга, 8-9 ноября 2003г.
  4. СамариУМ-2003, Самара, 7-9 ноября 2003г.
  5. II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа, 1-2 ноября 2003г.
  6. Нестерка-2003, Минск, 18-19 октября 2003г.
  7. Бостонское чаепитие-2, Бостон, 11-13 октября 2003г.
  8. Традиционный фестиваль под Харьковом (Занки), Харьков, 17-25 августа 2003г.
  9. Чемпионат Мира по "Что? Где? Когда?", Баку, 13-18 августа 2003г.
  10. "Пушкинские горы-2003", Пушкинские горы, 26-27 июля 2003г.
  11. "Белые ночи - 2003", Санкт-Петербург, 5-6 июля 2003г.
  12. Одессея-2003 (этап Кубка Украины по ЧГК), Одесса, 10-11 мая 2003г.
  13. Кубок Полесья-2003, Гомель, 1-3 мая 2003г.
  14. Саратов-2003, Саратов, 1-3 мая 2003г.
  15. Каменный Цветок - 2003, Екатеринбург, 19-20 апреля 2003г.
  16. Великолукская Осень - 2003, Великие Луки, 19-20 апреля 2003г.
  17. Кубок ректора ЮУрГУ-2003, Челябинск, 12-13 апреля 2003г.
  18. Зеленый шум, Зеленоград, 29-30 марта 2003г.
  19. Неспростая Весна, Москва, 23-23 марта 2003г.
  20. Открытый Чемпионат "Симбирск-OPEN-Х", Ульяновск, 15-16 марта 2003г.
  21. IV Открытый чемпионат на призы Главы администрации города Казани, Казань, 8-9 марта 2003г.
  22. Олимпийский кубок Украины, Симферополь, 1-2 марта 2003г.
  23. Второй этап Кубка Мира по "Что?Где?Когда?", Саранск, 25-26 января 2003г.
  24. "Неспростая Зима", Москва, 12-12 января 2003г.
  25. VI Фестиваль интеллектуальных игр г. Курска, Курск, 5-7 января 2003г.

2002

  1. I Белорусский 24-часовый марафон, Дзержинск, 10-11 ноября 2002г.
  2. IV Самарский фестиваль интеллектуальных игр "СамариУМ-2002", Самара, 7-9 ноября 2002г.
  3. XI Открытый Кубок Губернатора Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург, 26-27 октября 2002г.
  4. Кубок УВЗ, Нижний Тагил, 25-27 октября 2002г.
  5. Кубок Губернатора Свердловской области, Екатеринбург, 25-27 октября 2002г.
  6. Чемпионат Украины по ЧГК, Ровно, 18-20 октября 2002г.
  7. Лагерь знатоков, Саранск, 6-11 августа 2002г.
  8. V Открытый чемпионат Республики Татарстан по интеллектуальным играм, Казань, 13-14 июля 2002г.
  9. "Белые ночи - 2002", Санкт-Петербург, 6-7 июля 2002г.
  10. "Остров сокровищ - 2002", Полтава, 5-6 июля 2002г.
  11. 1-й Чемпионат Мира по "Что? Где? Когда?", Баку, 14-16 июня 2002г.
  12. Открытый Кубок СНГ по "Что? Где? Когда?", Донецк, 24-26 мая 2002г.
  13. Кубок Полесья, Гомель, 10-12 мая 2002г.
  14. Юбелей МУбКа, Москва, 9-10 мая 2002г.
  15. IV этап Кубка Украины по ЧГК и фестиваль интеллектуальных игр "Одессея-2002", Одесса, 1-3 мая 2002г.
  16. Фестиваль "Саратов-2002", Саратов, 1-3 мая 2002г.
  17. Кубок Княгини Ольги, Витебск, 13-14 апреля 2002г.
  18. Фестиваль интеллектуальных игр и головоломок "Зеленый шум-2002", Зеленоград, 23-24 марта 2002г.
  19. III этап Кубка Украины по ЧГК, Павлоград, 16-17 марта 2002г.
  20. "Мартовский Лев", Могилёв, 16-17 марта 2002г.
  21. V фестиваль "Каменный цветок", Екатеринбург, 9-10 марта 2002г.
  22. Третий межрегиональный турнир "Жаркая зима-2002", Владимир, 2-3 марта 2002г.
  23. IV Чемпионат Украины по Брейн-рингу, Харьков, 15-17 февраля 2002г.
  24. II Очный Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?", Москва, 1-2 февраля 2002г.
  25. VI Открытый чемпионат Долгопрудного (Кубок "Физтех - XXI век"), Долгопрудный, 26-27 января 2002г.
  26. III Открытый чемпионат на призы Главы администрации города Казани, Казань, 26-27 января 2002г.
  27. II этап Кубка Украины по ЧГК, Нежин, 25-27 января 2002г.
  28. 5 открытый фестиваль., Курск, 6-7 января 2002г.
  29. Открытый Кубок Хайфы., Хайфа, 5-5 января 2002г.

2001

  1. Симбирск-OPEN-IX, Ульяновск, 15-16 декабря 2001г.
  2. "Самариум - 2001", Самара, 10-11 ноября 2001г.
  3. "Всемирный потоп", Санкт-Петербург, 10-10 ноября 2001г.
  4. V Межрегиональный турнир по игре "Что? Где? Когда?" "Гостиный двор-2001", Калуга, 3-4 ноября 2001г.
  5. VII Международный турнир по интеллектуальным играм "Нестерка-2001", Минск, 26-28 октября 2001г.
  6. VIII Открытый Чемпионат Украины по игре "Что? Где? Когда?", Ялта, 26-28 октября 2001г.
  7. Кубок Уралвагонзавода по игре "Что? Где? Когда?", Нижний Тагил, 26-28 октября 2001г.
  8. VI Открытый кубок Мордовии по интеллектуальным играм, Саранск, 27-28 октября 2001г.
  9. III Кубок губернатора Свердловской области, Екатеринбург, 28-28 октября 2001г.
  10. X открытый Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по игре "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург, 13-14 октября 2001г.
  11. Третий юношеский фестиваль по интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2001", Выборг, 6-7 октября 2001г.
  12. "Великолукская осень-2001", Великие Луки, 15-16 сентября 2001г.