<
этап Кубка России Кубок Урало-Сибирской Лиги
13-14 ноября 2004г., Тюмень
Средние оценки по городу
Фамилия и имя*
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Савельев БорисУральские горцы857710971010695
Закс ЮлияФосса851757781071010985
Дафтян МарияУральские горцы978101010969777101088
Лунёв ДенисФосса862773599579795
Котышов ЯрославВеда8776685510899680
Труба АлександрТМИЭП10899557610970
Кукулин Дмитрий86476599106810930
Радченко ГлебЗеленая белка975987101088798790
Чернядьев ИгорьХолдинг Потребительский88367898103810667
Шумаков АндрейХолдинг Потребительский895787877778650
Родыгин СеменХолдинг потребительский7544575531570
Ткаченко ЕвгенийШтурм51089999999101085
Бурнин ВасилийВеда710101010910668101060
Дорогов ДмитрийИНТЕР8559777598810670
Туйцына ГалинаСеверная Пчела76345387103298555
Пономарев АлександрПльзеньский Праздрой8425557618888449
Безруков АлексейШишкасушилка7106554677678830
Кушнир АртёмШтурм3231094939101099
Чупров ИванДети Патанджали1075985101085101095
Комсюков АртемБлицкриг656108910101075910899
Смирнов АлексейТМИЭП9867679769890
Подгорбунских МихаилФосса66677638106109875
Гаврилов АлексейБез тормозов9689810710101099993
Ярков ЕвгенийБлицкриг10667758810929101078
Иванова Алина-1095786987101020
Гнездилов ИльяЗеленая белка85310591095875101088
Кадыров ЛенарШишкосушилка75025148109199788
Бушланова Анастасия120Gb86595678101099870
Среднее значение:7.816.594.817.466.756.307.647.738.767.045.508.339.077.89
* - анонимные оценки будут удаляться


  1. Качество вопросов "ЧГК" (общая оценка)
  2. Качество вопросов "Брэйна"
  3. Качество вопросов "Своей игры"
  4. Качество проведения "ЧГК" (качество работы и дикции ведущих, ласточки)
  5. Качество проведения "Брейн-ринга" (качество работы и дикции ведущих)
  6. Качество проведения "Своей игры" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  7. Оценка работы судейской комиссии (разумность зачета ответов, ошибки, подозрение в подыгрывании командам)
  8. Оценка работы апелляционной комиссии (представительность АЖ, разумность залоговой стоимости, разумность зачета апелляций, ошибки, подозрение в подыгрывании командам, нарушения апелляционной части регламента)
  9. Организация приезда/отъезда (встреча, вселение - выселение и прочее)
  10. Организация плановых мероприятий (разумность регламента и соответствие ему реальной жизни, своевременность информирования об изменениях в программе, оперативность в подсчете результатов игр и оповещении)
  11. Организация внеплановых мероприятий (их количество и качество проведения, задержки)
  12. Качество проживания и организованного питания
  13. Техническое обеспечение (зал, свет, микрофоны, столы, стулья, кнопка, полиграфия, оргтехника, вентиляция)
  14. Уровень игры противников (крутизна приехавших команд)
  15. Эмоциональная оценка фестиваля (ощущения от прошедших дней от -99 до +99)