<
Чемпионат Европы среди студентов
5-7 октября 2018г., Минск
Средние оценки по городу
Фамилия и имя*
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Черненко ДмитрийНе пензлик Магрітта98810108710951077
Шевцов АлексейБархатный Сазон87998101010101036
Шамонин ФедорФлуд6771010101010101071069
Кутузаў МаксімЗборная Польшчы757888881950
8691010
Семенюк ПавелВо вторник сможем6991088810101010101070
Mnatsakanyan Karen сборная Армении 9771086999741069
Романенко ГлебФлуд7999999108981069
Адаскевич СтаниславУтро в запретном лесу78891010101081097988
Папков МихаилDas Gemeine76889999109101097890
Халиуллин РузельВо вторник сможем78884691010109847
Коровин АлексейДжойс Дивижн9691010910101083976
Матяшин ИльяМаникюр для Нагльфара56786897932983
Трафимов МаксимАпостолы Ухтомского989991010
10
Лузина МаргаритаСучья791089107964
Шевченя АнтонСенат отца Симбы97897899108871078
Диденко ДмитрийМаникюр для Нагльфара77771010983101
Бурак ИраУтро в Запретном лесу81010109810101081085
710109935840
Чудаев СергейДжойс Дивижн9797109991010101010761080
Дойчев ВладимирКудрявчик и Вахривка785910101010810101091095
Аладьева ЛюбовьBlack Jack8109109881098810810
Ткаченко НикитаИнтерстерлядь788799991010108897970
Макушев ДмитрийМаникюр для Нагльфара8678788866109998966
Копочель ВалентинНемного математиков768910781010108101071055
Сергеев ВладимирМаникюр для Нагльфара87799989108107871076
Федкевич ДаниилПервая сборная75667888841086
Дайргалиев 7
Герман ЧепиковХРЮ88989
Прокопенко ТимофейУВЗЛ899910101010910101091081094
97
Григорян АртакНемного математиков7497999981098106780
Акулов Дмитрий7 работяг из анека7999101010107891071088
Подрядчикова МарияDas Gemeine869978991010997670
Среднее значение:7.617.137.687.939.038.938.508.729.038.8910.009.419.008.646.489.14
* - анонимные оценки будут удаляться


  1. Качество вопросов "ЧГК" (общая оценка)
  2. Качество вопросов "Брэйна"
  3. Качество вопросов "Своей игры"
  4. Качество вопросов "Эрудит-квартета"
  5. Качество проведения "ЧГК" (качество работы и дикции ведущих, ласточки)
  6. Качество проведения "Брейн-ринга" (качество работы и дикции ведущих)
  7. Качество проведения "Своей игры" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  8. Качество проведения "Эрудит-квартета" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  9. Оценка работы судейской комиссии (разумность зачета ответов, ошибки, подозрение в подыгрывании командам)
  10. Оценка работы апелляционной комиссии (представительность АЖ, разумность залоговой стоимости, разумность зачета апелляций, ошибки, подозрение в подыгрывании командам, нарушения апелляционной части регламента)
  11. Организация приезда/отъезда (встреча, вселение - выселение и прочее)
  12. Организация плановых мероприятий (разумность регламента и соответствие ему реальной жизни, своевременность информирования об изменениях в программе, оперативность в подсчете результатов игр и оповещении)
  13. Организация внеплановых мероприятий (их количество и качество проведения, задержки)
  14. Коммуникация оргкомитета с командами (Коммуникация представителей оргкомитета с командой до, во время и после турнира, информирование команды о возможности расселения, МПИ, особенностях регламента и турнира, результатах, вероятных проблемах.)
  15. Техническое обеспечение (зал, свет, микрофоны, столы, стулья, кнопка, полиграфия, оргтехника, вентиляция)
  16. Уровень игры противников (крутизна приехавших команд)
  17. Эмоциональная оценка фестиваля (ощущения от прошедших дней от -99 до +99)