<
XVIII Чемпионат России по интеллектуальным играм среди студентов
13-15 апреля 2018г., Москва
Средние оценки по городу
Фамилия и имя*
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Хабас Игорь Замайзамайзамай58988797101058915787880
Сновский АлександрПосох89757109810761010969990
Полетаев АнатолийПалка-отвечалка848107101010691029987975
Воробьёв НикитаФлуд69886910101081098881064579777
Русских ГлебМаникюр для Нагльфара86588688878993
Далгиев РусланМельпоменча7106510101010101010810887761
Добровольский ДанилаВсе хотят828999108886978488750
Киреева ОльгаНа своей волне8410789991095771078989799
Зайцев АлександрЗдесь был этот русский678101091010109991036777490
Стугирёв ИгорьКПСС9896599810106910510999108990
Сапожников АртёмЗдесь был этот русский77889101010107101086789570
Чудаев СергейДжойс Дивижн7101089910107101067789799
Шведов КонстантинВо вторник сможем861071061010771069999775
Латышев АлексейПобег из шоу Трумана99106810101061088684985
Нуждов МаксCity of tatars79910109108109981057468888
Марченко Ярослав Дефект бабочки 78691010101010101091068887742
Мазурова АнастасияХанаанский бальзам7899101010874960
Диденко ДмитрийМаникюр для Нагльфара87355499571078689875
Галиакберов ДенисПервая сборная98898999101079101081098953
Казакевич ЛевФилёвский Парк91077969109679910989
Костюмов ВасилийDead Замай и зайцы578899999108991024655730
Полякова ВикторияВсе хотят77991071010898101068277590
Сапожников АртемЗдесь был этот русский7788991010781086789585
Снигирева ЮлияПоребрик810998910101010991089589810599
Русинов ИльяДефект бабочки879991010101061069569
Лузина Маргаритагномы-конокрады66869
Байчибаев АлиМельпоменча 69794510101077108877475
Колесникова АлинаРеситуасексулузон76710910101010101033683490
Смолин АлексейДжойс Дивижн59781010767105586769
Селезнев ДмитрийОркестр клуба одиноких сердец лягушонка Пепе97778888775663103101010101055
Василенко АлександрСиндикат злых оборотней810710101010810109810108979988875
Маврин АндрейПобег из шоу Трумана767885991010781067775790
Янкевич РичардВВС97871010101010101010101077810101070
Новиков РоманCity of tatars7
Мухин ЕгорДефект бабочки91091010910108886
Игнатьев НиколайПрирода на отдыхе877105610104110996998875
Берендяев ДенисКлтнн109108109101010101010108109910910899
Вереитин ВячеславПрирода на отдыхе8691077991010881097978785
Подрядчикова МарияDas Gemeine8899881010981097965891091
Ерёмина АнжеликаEt tu, Boruto?698688761097791048577830
Редько Сергей Брусничный мопс 87910109979986
Деревянкин ПавелЛосось Сомнения595865710104468461780
Никифоров АртемКЛТНН10996899101099981010101010101097
Дойчев Владимир ДойчевНа своей волне108847695776481088888589
Дегтярёв МаксимWhite and nerdy U2358998989987694556680
Никитенко ДарьяИгугундер79101010101010710108792
Харитонов КонстантинДальше уже10101010101010101010101010101010101010101099
Ладанов ДанилКарниз досады798910101010101010101010101088858870
Шамонин ФедорФлуд7979101010101010781065489769
Карташов КириллDas Gemeine877810101010101089897779995
Моисеев НикитаБезработица в Братиславе38105510101010284101110108767
Наумова КлавдияПользование лифтом запрещено8991010101010107101088889975
Папков МихаилDas Gemeine875899991010710781064991099
Семенюк ПавелВо вторник сможем97101091010810101071010810910101099
Акулов ДмитрийИгугундер889101010101010101051010699991090
Анциферов БогданБезработица в Братиславе67910586157955876650
Дудкин АндрейКлуб арахнологов56108991010948103563550
Зырянов Григорий Гномы-конокрады6799899910989101047765521
Червочкина АлександраCeS9101091010101099101010101091010985
Дроздецкая АнгелинаПринцип неопределенности87101085106101054998880
Черницын АлександрКиянка, сэр8581010510101010979108107961050
Торгаев ИгорьTalk-n-Text7989899999777679868810733
Палеха ЕгорСиЗО979999989935451064
Вериго КириллЕл блокнот, жевал быть849865106103101088734969
Боинчану Даниил Литровый двигатель 7910101085958686820
Ляпин ДмитрийCeS710781010710107810101071010101082
Демешко МарияНа своей волне10810910101010101081010910101091099
Шилов АртёмДальше Уже610891099910810956457888
Серебряков Денис81068101089108810898710990
Карпов ИльяWhite and netdy U23688697101095105968830
Костюнина СветланаСейлор Мунк781010101010109101077899999
Клейнерман ВладимирСейлор Мунк8968101010101069106791010785
Вавер ДмитрийПоребрик510781010810101010996101035577280
Коровин АлексейДжойс Дивижн89979101010684850
Грушина АлександраТаршиш991010910101081010510101010999991
Мануйлов АлексейEt tu, Boruto?6877108871010781048766655
Морозов РоманГосподин Б878597999108107958698786
Чирятьева АлександраЧетыре буквы Ы в названии команды9889898888881058975770
Панин ВладимирЧетыре буквы Ы в названии команды 97897818101058679850
Малахов ДемьянЧетыре буквы Ы в названии команды85748776103436555876654
Крейсер Кодола744101010105710795510105995
Кулешов ИгорьИгугундер8610999107910898861093
Халиуллин РузельВо вторник сможем687991088101088767487766
Кораблинов ВладиславКиянка, сэр8591078881068795760
Андрианов СтаниславРеситуасексулузон699791010106541012971619
Среднее значение:7.467.698.068.098.758.609.118.599.679.268.437.707.946.738.089.586.387.177.318.007.627.54
* - анонимные оценки будут удаляться


  1. Качество вопросов "ЧГК" (общая оценка)
  2. Качество вопросов "Брэйна"
  3. Качество вопросов "Своей игры"
  4. Качество вопросов "Эрудит-квартета"
  5. Качество проведения "ЧГК" (качество работы и дикции ведущих, ласточки)
  6. Качество проведения "Брейн-ринга" (качество работы и дикции ведущих)
  7. Качество проведения "Своей игры" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  8. Качество проведения "Эрудит-квартета" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  9. Оценка работы судейской комиссии (разумность зачета ответов, ошибки, подозрение в подыгрывании командам)
  10. Оценка работы апелляционной комиссии (представительность АЖ, разумность залоговой стоимости, разумность зачета апелляций, ошибки, подозрение в подыгрывании командам, нарушения апелляционной части регламента)
  11. Организация приезда/отъезда (встреча, вселение - выселение и прочее)
  12. Организация плановых мероприятий (разумность регламента и соответствие ему реальной жизни, своевременность информирования об изменениях в программе, оперативность в подсчете результатов игр и оповещении)
  13. Организация внеплановых мероприятий (их количество и качество проведения, задержки)
  14. Качество проживания и организованного питания
  15. Техническое обеспечение (зал, свет, микрофоны, столы, стулья, кнопка, полиграфия, оргтехника, вентиляция)
  16. Уровень игры противников (крутизна приехавших команд)
  17. Качество вопросов "Тур 1"
  18. Качество вопросов "Тур 2"
  19. Качество вопросов "Тур 3"
  20. Качество вопросов "Тур 4"
  21. Качество вопросов "Тур 5"
  22. Качество вопросов "Тур 6"
  23. Эмоциональная оценка фестиваля (ощущения от прошедших дней от -99 до +99)