<
II Кубок Дальнего Востока по интеллектуальным играм
7-8 апреля 2018г., Владивосток
Средние оценки по городу
Фамилия и имя*
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Наврось АлексейБУЙ987998810101010101081099
. ...10571010475491010101071099
Столяров АлександрХЗ87101010101010101010101010101099
Симанчук МаксимЛавуазье91098101010108810107109699
991010877891099
Харитонов РоманДурь8789879435975
Кононенко АндрейДурь97101010101010108281088
Нестеренко МаксимБирюков и партнеры871091010981094
Адамчик ГалинаКраболовы7788108999988868988
Кобля 69891099810101099
Лизандер Денис Горе от ума 888998889889879886
Абрамова ЕленаБуй8778888691080
НастяКубик нубика1010101088881010981089
Черкасов ИгорьКраболовы677710101091099865
Беляев ЕгорТЭБИ9557109981010989685
Ващенко Алексей Барт Вейдер 97101010101091092
Дружкова АлександраТЭБИ8101010109101010101010108101099
Шамрило ВячеславТигров.нет108107101010109101010910101088
Лихов НикитаТЭБИ9910101010101010101010101010998
Коноплёва КсенияМихаил Шевцов968810999910101088899
Ярлыков АлексейБарт Вейдер89107767895
Ерёменко АндрейТЭБИ1010101010101010101010101010101099
Галин Михаил Одномандатник7688999888848770
Крестов АлександрЭйяфьядлайокюдль8869109946988
Рудченко ЕвгенийКраболовы7486989910878989
Алябьева ЕвгенияВедро1098986998957785
Кравцова ВероникаЛегенда 106108108101010101010106101082
Шестов Илья Легенда 87991010101010101010101010899
Губкина АлёнаЗойка-пересмешница1088910888101010101099
Степанова ИринаСкинь Кеды9288107991010101010101099
Матвеева ЯнаЗойка-пересмешница101010106101077
Алексеева Светлана7футов под килтом 101010101099109899101070
Козко ДенисФафхрд и Кастанеда10108101010991010101010101099
Федоренко ВалерияЭйяфьядлайёкюдль988899991078888
шмелева аннадурь107101010810910661074
858968894151099
Шварц АннаВедро1010991098888591099
Губкина АлёнаЗойка-пересмешница108881077710101010101091099
Ющенко ЮлияФенер87810981086885
Цой РоманЛогос-Альфа10101010101099101010101010101099
Бндаренко ВадимКарпы Diem7777988869101088
Сон ГлебВедро7999108101010101010799
Лазаренко ТатьянаПДЖ 10688101010101010888108998
-6
Смирнова ИринаПод белым мелом10101010101010108101010101091099
Герасименко ЛеонидМарафон7998897870
Коваль МатвейМарафон9101099101010101077
Штарев ДмитрийВедро8999910108910101010108990
Иванов ВладимирФафхрд и Кастаньеда108910109778581090
Казакова НинаБ.У.Й681010101010101010101090
Дубов ДмитрийВедро951010104745366359899
Черноливский Алексей ВладимировичБУЙ81088771048
Шекунова Татьяна Дядя Миша101010101010101099
Леваньков ВасилийВывих мозга8888988887971084
Блох АртемДед Мазай и Зайки979910986810810988688
Агабекян Самвел Dream Team 1010101010101010101010101010101099
Мисюра ВикторияБанда Лавуазье1010101010101010101010101010101060
Среднее значение:8.737.718.688.799.708.788.958.629.139.529.298.899.077.688.609.18
* - анонимные оценки будут удаляться


  1. Качество вопросов "ЧГК" (общая оценка)
  2. Качество вопросов "Брэйна"
  3. Качество вопросов "Своей игры"
  4. Качество вопросов "Эрудит-квартета"
  5. Качество проведения "ЧГК" (качество работы и дикции ведущих, ласточки)
  6. Качество проведения "Брейн-ринга" (качество работы и дикции ведущих)
  7. Качество проведения "Своей игры" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  8. Качество проведения "Эрудит-квартета" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  9. Оценка работы судейской комиссии (разумность зачета ответов, ошибки, подозрение в подыгрывании командам)
  10. Оценка работы апелляционной комиссии (представительность АЖ, разумность залоговой стоимости, разумность зачета апелляций, ошибки, подозрение в подыгрывании командам, нарушения апелляционной части регламента)
  11. Организация приезда/отъезда (встреча, вселение - выселение и прочее)
  12. Организация плановых мероприятий (разумность регламента и соответствие ему реальной жизни, своевременность информирования об изменениях в программе, оперативность в подсчете результатов игр и оповещении)
  13. Организация внеплановых мероприятий (их количество и качество проведения, задержки)
  14. Качество проживания и организованного питания
  15. Техническое обеспечение (зал, свет, микрофоны, столы, стулья, кнопка, полиграфия, оргтехника, вентиляция)
  16. Уровень игры противников (крутизна приехавших команд)
  17. Эмоциональная оценка фестиваля (ощущения от прошедших дней от -99 до +99)