Кубок Физтеха - 2017
11-12 марта 2017г., Долгопрудный
Средние оценки по городу
Фамилия и имя*
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Середа АлексейКлуб арахнологов891010101081010101050
Овчинников АлексейПочтальона драндулет8991091010980
Папков МихаилШесть пик88991010898610880
Пинчук АнтонПостпанк89109988851
Абросимов АлексейДракон8109968689957
Семенюк ПавелВо вторник сможем781010101010910990
Вереитин Вячеслав Лисий Ум8789758910810101080
Воробьёв НикитаФлуд88410821098978101085
Жданюк ДмитрийПалка-Отвечалка81010101010101010101099
Антипова АлинаГрамотная кадровая политика747976999791088
Романенко ГлебФлуд89710910101010999101069
Ковалёв АнатолийСовет филят7631089101077810960
Трайзе МаргаритаПятёрочка77108109106579867
Деревянкин ПавелКоманда памяти сгоревшего сентября8107107588101010109799
Петренко ИванИскусство ухода48108998-25
Стугирёв ИгорьКоманда Памяти Сгоревшего Сентября89108101010979101095
Галиакберов ДенисПервая сборная7971099101098101070
Белозеров БорисБешеные псы9999108899
Дейкун ВладиславЭстонский экспресс8104999101073
Софинский ДанилаСлон потрогает тебя9679669510101010101088
Шамонин ФедорФлуд887109610101010108101099
Полякова ВикторияПочтальона драндулет9101091010101092
Иванова ИринаЛюби меня по-французски79107101010410101080
Аксёненко ЮлияФлуд87396377888810980
Руденко АнастасияСовунья в центрифуге87710781091097910896
Ельмеева ИринаЛюби меня по-французски8510210109910991
Васнев ИванСПАРЖА878109810108510970
Казакова ВалерияПятёрочка7710810107810943
Стародубцева Карина Spiritus Sancti87889101010101099
Рязанцев ДмитрийКоманда Памяти Сгоревшего Сентября910810981010101068101085
Маресьев ДмитрийЛюби меня по-французски997855101094101089
Мотовилина МарияИгугундер91010101010101081
Ааронян АрсенАниме лучше тура Колесова8788978998810981
Поверинов НикитаПервая сборная8879999999997
Ерёмина АнжеликаДракон, который Смог9891097998981079
Акулов ДмитрийСпаржа959101010109810101084
Земцовский АртёмИскусство ухода491098101049
Шведов КонстантинВо вторник сможем810101010100
Дьяконов МаксимАниме лучше тура Колесова61081098101062
Данченко АлександрПятёрочка7991099101010107101070
Полетаев АнатолийПалка-Отвечалка89101010101010108101088
Егунов ДаниилПалка-отвечалка1010101071061051092
Мишин ДенисИгугундер89108998101079
Гусева ЕкатеринаСерверное сияние810101010998945
Среднее значение:7.827.647.329.598.367.159.389.199.319.007.868.689.579.32
* - анонимные оценки будут удаляться


  1. Качество вопросов "ЧГК" (общая оценка)
  2. Качество вопросов "Своей игры"
  3. Качество вопросов "Эрудит-квартета"
  4. Качество проведения "ЧГК" (качество работы и дикции ведущих, ласточки)
  5. Качество проведения "Своей игры" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  6. Качество проведения "Эрудит-квартета" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  7. Оценка работы судейской комиссии (разумность зачета ответов, ошибки, подозрение в подыгрывании командам)
  8. Оценка работы апелляционной комиссии (представительность АЖ, разумность залоговой стоимости, разумность зачета апелляций, ошибки, подозрение в подыгрывании командам, нарушения апелляционной части регламента)
  9. Организация приезда/отъезда (встреча, вселение - выселение и прочее)
  10. Организация плановых мероприятий (разумность регламента и соответствие ему реальной жизни, своевременность информирования об изменениях в программе, оперативность в подсчете результатов игр и оповещении)
  11. Организация внеплановых мероприятий (их количество и качество проведения, задержки)
  12. Качество проживания и организованного питания
  13. Техническое обеспечение (зал, свет, микрофоны, столы, стулья, кнопка, полиграфия, оргтехника)
  14. Уровень игры противников (крутизна приехавших команд)
  15. Эмоциональная оценка фестиваля (ощущения от прошедших дней от -99 до +99)