<
XVI Студенческий чемпионат России
22-24 апреля 2016г., Саранск
Средние оценки по городу
Фамилия и имя*
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Жданюк ДмитрийПалка-Отвечалка5648468631013
Новосёлов МихаилПервая сборная788910101010109
Григорьев АлексейМятый элемент87597788886760
Дзекановский ВикторМискузи610666810810107547
Чиняев НиколайLa Resistance98889899101010991080
Волков АндрейПипин Короткий588978820
Базаров БаирКлуб любителей творчества Никиты Небаева5764558976653870
Подрядчикова МарияЦветы891010101010101010799
Дегтярёв МаксимWhite and nerdy68799710987814
Вавер Дмитрий Поребрик79810101010101099
Белозеров Борис Полон рот карандашей9789101010998793
Молоков СеменОдин в поле не ноль78989989999970
Ахунов РусланДжойс Дивижн89710910101010101089
Силютин РусланLa Resistance 98810101010101010108101099
Чудаев СергейДжойс Дивижн7108991010710101090
Лавренов АлександрПочтальона драндулет79691010109101085
Сапрыкин НикитаМискузи584974977550
Сапегин АлександрWhite and nerdy78781099773930
Петраков Александр Белка-Лэтяга46736584738-13
Пономарёв ДмитрийЦветы79899910101010768
Анисимов ВладиславЗарин-Заман9991010101010101010107990
Воробьёв НикитаФлуд810697710101089571088
Хмельков АлексейWhite and nerdy5841010510977-21
Антипова АлинаAngry Nerds5789788810988
Дьяконов МаксимТрактор в поле тр-тр-тр866910101010101010950
Баландин АндрейПипин Короткий8979888771071
Поверинов НикитаПервая сборная7998109101099880
Акулов ДмитрийAngry Nerds7108910910101091010101099
Иоков АнтонПолон рот карандашей8579999999975
Утикеев СтаниславМаникюр для Нагльфара981081010987865
Волокитин Александрум-до-дыр38797985101010106699
Сибаев РинатПервая сборная89610101091099877
Полетаев АнатолийПалка-отвечалка51010691033101010710
Егунов ДаниилПалка отвечалка43261181055310-14
Ринат977
Коровин НикитаМедвежата с балалаечками310855710710105
Долгиев РусланСамые-самые умные тут58691010101010101030
Князева АнастасияПалка-Отвечалка669686610-5
Еремина АнжеликаШанхайская капуста6879910989108981070
Папков Михаилsortasidra79991010108950
Бычкова ДарьяПять невест ефрейтора Анцупова38219556817-59
Бугазова ЭльмираПять невест ефрейтора Анцупова69891021051080
Екатерина Новикова Трактор в поле тр-тр-тр 899101091010108
Горбунова ДарьяКопыта86789101010108850
Саитхужина ЛианаУм-до-дыр781091010101010108100
Имангулов АмальПервая сборная910101010101098107710999
Мужикбаев ЛеонидМискузи576998101010881080
Чернышев КириллПервая сборная78810101010810101089649
Николаева КсенияМятый элемент7991099109109885
Байчибаев АлиСамые-самые умные тут88978
Калитухо ИннаБелка-Лэтяга58269795949
Гильдебрант ЕкатеринаАЕ510991071071075
Паруль АннаАЕ681010108109982
Ляпин ДмитрийCeS10989108101081087
Казакова ВалерияПятёрочка710810106107877
-38
Кораблинов ВладиславЗа секунду до991010109850
Скиренко АндрейЦветы7999891010109887
Шамонин ФедорФлуд667107710101010105101099
Очиров ОчирМискузи88989101010101091088
-15
Бабина УльянаМедвежата с балалаечками88109101010988870
Юрьев ДмитрийДоведённые до сарказма8888891091099988
Ладанов ДанилКарниз досады7878991010101010988
3
Среднее значение:6.748.177.408.188.638.639.208.489.039.148.758.057.768.63
* - анонимные оценки будут удаляться


  1. Качество вопросов "ЧГК" (общая оценка)
  2. Качество вопросов "Брэйна"
  3. Качество вопросов "Своей игры"
  4. Качество проведения "ЧГК" (качество работы и дикции ведущих, ласточки)
  5. Качество проведения "Брейн-ринга" (качество работы и дикции ведущих)
  6. Качество проведения "Своей игры" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  7. Оценка работы судейской комиссии (разумность зачета ответов, ошибки, подозрение в подыгрывании командам)
  8. Оценка работы апелляционной комиссии (представительность АЖ, разумность залоговой стоимости, разумность зачета апелляций, ошибки, подозрение в подыгрывании командам, нарушения апелляционной части регламента)
  9. Организация приезда/отъезда (встреча, вселение - выселение и прочее)
  10. Организация плановых мероприятий (разумность регламента и соответствие ему реальной жизни, своевременность информирования об изменениях в программе, оперативность в подсчете результатов игр и оповещении)
  11. Организация внеплановых мероприятий (их количество и качество проведения, задержки)
  12. Качество проживания и организованного питания
  13. Техническое обеспечение (зал, свет, микрофоны, столы, стулья, кнопка, полиграфия, оргтехника, вентиляция)
  14. Уровень игры противников (крутизна приехавших команд)
  15. Эмоциональная оценка фестиваля (ощущения от прошедших дней от -99 до +99)