<
XVI Студенческий чемпионат России
22-24 апреля 2016г., Саранск
Средние оценки по городу
Фамилия и имя*
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Новосёлов МихаилПервая сборная788910101010109
Григорьев АлексейМятый элемент87597788886760
Дзекановский ВикторМискузи610666810810107547
Чиняев НиколайLa Resistance98889899101010991080
Волков АндрейПипин Короткий588978820
Подрядчикова МарияЦветы891010101010101010799
Дегтярёв МаксимWhite and nerdy68799710987814
Вавер Дмитрий Поребрик79810101010101099
Белозеров Борис Полон рот карандашей9789101010998793
Молоков СеменОдин в поле не ноль78989989999970
Ахунов РусланДжойс Дивижн89710910101010101089
Силютин РусланLa Resistance 98810101010101010108101099
Чудаев СергейДжойс Дивижн7108991010710101090
Сапрыкин НикитаМискузи584974977550
Сапегин АлександрWhite and nerdy78781099773930
Петраков Александр Белка-Лэтяга46736584738-13
Пономарёв ДмитрийЦветы79899910101010768
Анисимов ВладиславЗарин-Заман9991010101010101010107990
Воробьёв НикитаФлуд810697710101089571088
Хмельков АлексейWhite and nerdy5841010510977-21
Антипова АлинаAngry Nerds5789788810988
Баландин АндрейПипин Короткий8979888771071
Поверинов НикитаПервая сборная7998109101099880
Акулов ДмитрийAngry Nerds7108910910101091010101099
Иоков АнтонПолон рот карандашей8579999999975
Утикеев СтаниславМаникюр для Нагльфара981081010987865
Волокитин Александрум-до-дыр38797985101010106699
Жданюк ДмитрийПалка-Отвечалка5648468631013
Сибаев РинатПервая сборная89610101091099877
Полетаев АнатолийПалка-отвечалка51010691033101010710
Егунов ДаниилПалка отвечалка43261181055310-14
Ринат977
Коровин НикитаМедвежата с балалаечками310855710710105
Долгиев РусланСамые-самые умные тут58691010101010101030
Князева АнастасияПалка-Отвечалка669686610-5
Еремина АнжеликаШанхайская капуста6879910989108981070
Бычкова ДарьяПять невест ефрейтора Анцупова38219556817-59
Бугазова ЭльмираПять невест ефрейтора Анцупова69891021051080
Екатерина Новикова Трактор в поле тр-тр-тр 899101091010108
Горбунова ДарьяКопыта86789101010108850
Саитхужина ЛианаУм-до-дыр781091010101010108100
Имангулов АмальПервая сборная910101010101098107710999
Мужикбаев ЛеонидМискузи576998101010881080
Чернышев КириллПервая сборная78810101010810101089649
Николаева КсенияМятый элемент7991099109109885
Байчибаев АлиСамые-самые умные тут88978
Калитухо ИннаБелка-Лэтяга58269795949
Дьяконов МаксимТрактор в поле тр-тр-тр866910101010101010950
Папков Михаилsortasidra79991010108950
Лавренов АлександрПочтальона драндулет79691010109101085
Базаров БаирКлуб любителей творчества Никиты Небаева5764558976653870
Гильдебрант ЕкатеринаАЕ510991071071075
Паруль АннаАЕ681010108109982
Ляпин ДмитрийCeS10989108101081087
Казакова ВалерияПятёрочка710810106107877
-38
Кораблинов ВладиславЗа секунду до991010109850
Скиренко АндрейЦветы7999891010109887
Шамонин ФедорФлуд667107710101010105101099
Очиров ОчирМискузи88989101010101091088
-15
Бабина УльянаМедвежата с балалаечками88109101010988870
Юрьев ДмитрийДоведённые до сарказма8888891091099988
Ладанов ДанилКарниз досады7878991010101010988
3
Среднее значение:6.748.177.408.188.638.639.208.489.039.148.758.057.768.63
* - анонимные оценки будут удаляться


  1. Качество вопросов "ЧГК" (общая оценка)
  2. Качество вопросов "Брэйна"
  3. Качество вопросов "Своей игры"
  4. Качество проведения "ЧГК" (качество работы и дикции ведущих, ласточки)
  5. Качество проведения "Брейн-ринга" (качество работы и дикции ведущих)
  6. Качество проведения "Своей игры" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  7. Оценка работы судейской комиссии (разумность зачета ответов, ошибки, подозрение в подыгрывании командам)
  8. Оценка работы апелляционной комиссии (представительность АЖ, разумность залоговой стоимости, разумность зачета апелляций, ошибки, подозрение в подыгрывании командам, нарушения апелляционной части регламента)
  9. Организация приезда/отъезда (встреча, вселение - выселение и прочее)
  10. Организация плановых мероприятий (разумность регламента и соответствие ему реальной жизни, своевременность информирования об изменениях в программе, оперативность в подсчете результатов игр и оповещении)
  11. Организация внеплановых мероприятий (их количество и качество проведения, задержки)
  12. Качество проживания и организованного питания
  13. Техническое обеспечение (зал, свет, микрофоны, столы, стулья, кнопка, полиграфия, оргтехника, вентиляция)
  14. Уровень игры противников (крутизна приехавших команд)
  15. Эмоциональная оценка фестиваля (ощущения от прошедших дней от -99 до +99)