<
X межрегиональный Кубок Физтеха по интеллектуальным играм
12-13 марта 2016г., Долгопрудный
Средние оценки по турнирам Кубок Физтеха | Средние оценки по городу
Фамилия и имя*
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сраго ВарвараИдитерболен998877810108101071099
пинчук антонпанкрок88668957849
Софинский ДанилаСлон потрогает тебя87881010951051099
Васнев ИванСПАРЖА781010791010810965
Фролова АнастасияЛос Поллос Эрманос7810109101010101010980
Борисов АлексейФорель Форейтора87
Поверинов НикитаПервая сборная5788887780
Павлов ДмитрийИдитерболен 910109991010109101010999
Русскин АлексейИгугундер99999995983
Чудаев СергейДжойс Дивижн981010710991085
Бугазова ЭльмираПять невест ефрейтора Анцупова7891099875
Северинов АлександрОдноногая лошадь91010101010990
Коровин НикитаМедвежата с балалаечками7655810101084660
Флуд ДарьяФлуд79109591010968108887
Серебряков КонстантинЗмарновано7888999897870
Жданюк ДмитрийБредберём8910101010101091094
Акулов ДмитрийЗмарновано6101091091010109108988
Медведева АнастасияЛакокрасочные сны7898610101091071071069
Молоков СеменОдин в поле не ноль888877101067990
Вахранёва ЕлизаветаПолон рот карандашей876710108108553
Мартюк ВладимирИдитерболен9999871010101010101099
Салабаев Дмитрий"Пятёрочка"89
Утиралова АлександраОдин в поле не ноль77929101099551074
Шамонин ФедорФлуд577491075596869
Романенко ГлебФлуд8101086791010771071069
Генералова ЕлизаветаФлуд8966559105661850
Антипова ЛанаZip File686788876988
Емельянова ЕленаФлуд4799645651
Шкитилев АлександрNoBraggarts86458557942
Воробьёв НикитаФлуд9796481031078106888
Белозеров БорисПолон рот карандашей88879966390
Дьяконов МаксимТрактор в поле тр-тр-тр487710710968977
Карясов АлександрСлон потрогает тебя9810101081081099
Ларионов КонстантинТрактор в поле тр-тр-тр789799855
Никитенко ДашаИгугундер8996109781085
Тимкина ЮлияГексамозг78998
Иоков АнтонПолон рот карандашей85788946785
Шкарёва АлександраБредберём9910999998973
Кислова ЮлияОлимпийский Краб871010108109890
Осипова Александра Олимпийский краб58888867988999
Бритнев АндрейБредберём88888810108871091085
Егунов ДаниилПалка отвечалка851010101010551051071099
Ендресяк АнтонОлимпийский краб778499101010108999
Микова ВалерияОдноногая лошадь101010101010101010101010101099
Князева Анастасия Палка-Отвечалка79969999971074
Ахунов РусланДжойс Дивижн8675101037858
Южакова МарияОлимпийский краб77781095585990
Акольшин ДмитрийСтатья 68889984910101010109986
Суханова АлинаСтатья 68878995691010101091088
Потёмкин АндрейКлоуны Филиппа Кузьмина68998879740
Бычкова ДарьяПять невест ефрейтора Анцупова910861010581099
Пономарёв ДмитрийМГТУ - Мотыга971091010109999993
Прокопенко ТимофейОчень изменилась за лето88978810101061010980
Полетаев АнатолийПалка-отвечалка88107109106108101061080
Тарасов СергейКотята с пяманчечками78787791010886866
Баженов ИльяМГТУ-Мотыга7698998896
Макеева АлександраСпециалист в области нагревания металлов доктор на8659510101098101010100
Среднее значение:7.568.097.978.047.317.729.359.188.797.838.449.327.458.72
* - анонимные оценки будут удаляться


  1. Качество вопросов "ЧГК" (общая оценка)
  2. Качество вопросов "Своей игры"
  3. Качество вопросов "Эрудит-квартета"
  4. Качество проведения "ЧГК" (качество работы и дикции ведущих, ласточки)
  5. Качество проведения "Своей игры" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  6. Качество проведения "Эрудит-квартета" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  7. Оценка работы судейской комиссии (разумность зачета ответов, ошибки, подозрение в подыгрывании командам)
  8. Оценка работы апелляционной комиссии (представительность АЖ, разумность залоговой стоимости, разумность зачета апелляций, ошибки, подозрение в подыгрывании командам, нарушения апелляционной части регламента)
  9. Организация приезда/отъезда (встреча, вселение - выселение и прочее)
  10. Организация плановых мероприятий (разумность регламента и соответствие ему реальной жизни, своевременность информирования об изменениях в программе, оперативность в подсчете результатов игр и оповещении)
  11. Организация внеплановых мероприятий (их количество и качество проведения, задержки)
  12. Качество проживания и организованного питания
  13. Техническое обеспечение (зал, свет, микрофоны, столы, стулья, кнопка, полиграфия, оргтехника, вентиляция)
  14. Уровень игры противников (крутизна приехавших команд)
  15. Эмоциональная оценка фестиваля (ощущения от прошедших дней от -99 до +99)