<
XVI Открытый кубок Зеленограда
7 февраля 2016г., Зеленоград
Средние оценки по турнирам Открытый кубок Зеленограда | Средние оценки по городу
Фамилия и имя*
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Орлов ВалерийДНК7986106855
Кебец ИванСтоличная710781010790
Сахаров ДмитрийРадиан+7989109948
Спешков СергейКсеп810101087
задубровский БорисМАСКА964855
Самсонов ДенисСперва добейся796970
Марков Александрскр скр скр68988
Загороднев АлександрVenceremos 7889989
Гуменюк ЛеонидСветлая лошадка868810108810960
Король ВладиславДилемма Utd7888869
Фарукшин НаильЦеребрум810109101050
Коробейников АлександрСлон в малине610610109971
Штанников ВадимX-Com710101010871040
Лобкова ЕкатеринаМеханизм реакции699887720
Шедько АндрейЛасточка99109972
тырышкин АлексейJus Naturale77993108830
Фирсова ДарьяЧорный пластелин81010710781080
Малышев ПавелСоциал-демократы8898
Сушков ВладимирСофия788888970
Кунашко ВиталийЦеребрум9999998
Соболевский МихаилVenceremos910109101085
Овчинников ОлегСперва добейся8999108880
Богловский КириллЧорный пластелин78837890
Кудяков АлексейVenceremos899681075
Славин Дмитрий СлавинПента71010899980
Дульнев Виталий"Целофанопатия"10910910101093
Крюков КонстантинСлово и дело810971010101088
Хадорич Мария Зоопарк 3898992
Корнийчук ИльяСлово и дело8101071010101072
биткин игорьнемчиновка9810101010681
Мереминский СтаниславКсеп79109988
Абрамова ИринаТабула Раса8109791070
Петрова АннаСветлая Лошадка7810101010101025
Московкин АлександрРумба999993992
Новоселов МихаилСКР СКР СКР5101089
Машеров Евгений16 тонн99999991069
Мартынов АлександрРабочее название810108107101072
Макаров Александр16 тонн9108998910883
Горбенко ДенисЗеленоград-4377101010101091090
Николенко СергейРабочее название81010101081075
Самойлова АсяБиркиркара81010101010
Родионов ДмитрийУездный доктор799999950
Батракова ЕкатеринаСлово и дело710861010990
Овсянников БорисВитя91091051010
Корешков КонстантинОпережая мысли69101010-20
Карякин ДмитрийМеханизм реакции5710101079-14
Пиксендеев КириллПента7910853
Суслин МаксимСветлая лошадка6997959
Межова МаринаРумба81091099
Игнатенков ЕгорТайга710101010109965
Успанов АлександрСперва добейся8791099755
Кузьменко ЮрийТПРУНЯ9101010101080
Гуревич БорисДилемма United681098982
Макаева ЗаремаVenceremos101010101010101091099
Фролов ИванЦеребрум891087875
Хмельков АлексейРадиан+81010101081070
Валеев ЭльмирЗАО Дно8888867863
Царегородцев РоманКонцептуальный респект7965981020
карлинский вадимзао дно7845101010
Паншин ДенисСофия89891081085
Борис ОкуньТПРУНЯ89810680
Чеботкова НадеждаПризраки на снегу89979980
Тарарыков ДмитрийПризраки на снегу68789950
Казначеев ПавелПризраки на снегу8101010109960
Шумаков АндрейБиркиркара910910991050
89
Бер ИльяКсеп899988890
Сергеев НиколайДилемма United78998-25
Грунтова ЛенаПента9101010101010101099
Макеев НиколайОпережая мысли91010710999
Среднее значение:7.598.998.918.519.149.367.007.818.589.00
* - анонимные оценки будут удаляться


  1. Качество вопросов "ЧГК" (общая оценка)
  2. Качество проведения "ЧГК" (качество работы и дикции ведущих, ласточки)
  3. Оценка работы судейской комиссии (разумность зачета ответов, ошибки, подозрение в подыгрывании командам)
  4. Оценка работы апелляционной комиссии (представительность АЖ, разумность залоговой стоимости, разумность зачета апелляций, ошибки, подозрение в подыгрывании командам, нарушения апелляционной части регламента)
  5. Организация приезда/отъезда (встреча, вселение - выселение и прочее)
  6. Организация плановых мероприятий (разумность регламента и соответствие ему реальной жизни, своевременность информирования об изменениях в программе, оперативность в подсчете результатов игр и оповещении)
  7. Организация внеплановых мероприятий (их количество и качество проведения, задержки)
  8. Качество проживания и организованного питания
  9. Техническое обеспечение (зал, свет, микрофоны, столы, стулья, кнопка, полиграфия, оргтехника)
  10. Уровень игры противников (крутизна приехавших команд)
  11. Эмоциональная оценка фестиваля (ощущения от прошедших дней от -99 до +99)