<
IX межрегиональный Кубок Физтеха по интеллектуальным играм
21-22 февраля 2015г., Долгопрудный
Средние оценки по турнирам Кубок Физтеха | Средние оценки по городу
Фамилия и имя*
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Козырев ИльяРадиан+8787998897982
Максимочкин Павелkozinak799910991075
Романенков АндрейКокос7
Анисимов ВладиславКажется, кто-то олень478899889925
Разумов ЮрийTo Markos III576355
Матюшин ГеоргийШесть пик799910687888
биткин игорьполон рот карандашей753518101053-53
Пинчук АнтонВенерина мухоловка8689987650
Бутиков ФедорДвойное дно7791078975
Алексеев ВладиславРадиан+77589610998777
Лобачев СергейПолон рот карандашей68584784660
Поверинов НикитаПервая сборная877876887864
Дульнев ВиталийЦелофанопатия79971010101010101085
Аброскин АлександрВсегда по-разному8108106810101010101099
Вахранёва ЕлизаветаПолон рот карандашей 993313107105258
Брянцев ДмитрийЭНЧАНТИКС101010101010101010101010101099
Дадыкин ПавелТакие дела8810910889991090
Антипова Лана899
Айтбаев БулатМятый элемент95899637780
Дьяконов Максим2 Girls 1 MIPT Cup8108109610101010101099
Алексеев Федор2 girls 1 MIPT cup848842844
Ларионов Константин2 girls 1 mipt cup779799879976
Коровин НикитаКровлю Кромвеля снесло765922981071085
Поле Анатолий791010101010981090
Резвухин РоманКамень в ваш огород99998986962
Новоселов МихаилTo Markos III6671897
Турчанинов Дмитрий89888788789988
Киселева МарьяЛюбовница Наполеона III879610998885
И КЛН III86101010896875
сапего иванthe alliance884110410840
Суханова АлинаСтатья 677108581077101010109989
Смирнов ВикторКамамбер75665589890
Козаченко АлексейСтатья 6710910101010910101099
Пальникова Аннастатья 67678699661010910101088
Акольшин ДмитрийСтатья 6767787810101010101074
Кислова ЮлияГусь Палыч881010991081070
Хохлачева АленаТакие дела8996109109990
Печеный АлександрTo Markos III771259
Анзон ДарьяЛНIII89843950
Среднее значение:7.399.007.817.199.007.907.377.249.428.158.559.127.818.22
* - анонимные оценки будут удаляться


  1. Качество вопросов "ЧГК" (общая оценка)
  2. Качество вопросов "Брэйна"
  3. Качество вопросов "Своей игры"
  4. Качество проведения "ЧГК" (качество работы и дикции ведущих, ласточки)
  5. Качество проведения "Брейн-ринга" (качество работы и дикции ведущих)
  6. Качество проведения "Своей игры" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  7. Оценка работы судейской комиссии (разумность зачета ответов, ошибки, подозрение в подыгрывании командам)
  8. Оценка работы апелляционной комиссии (представительность АЖ, разумность залоговой стоимости, разумность зачета апелляций, ошибки, подозрение в подыгрывании командам, нарушения апелляционной части регламента)
  9. Организация приезда/отъезда (встреча, вселение - выселение и прочее)
  10. Организация плановых мероприятий (разумность регламента и соответствие ему реальной жизни, своевременность информирования об изменениях в программе, оперативность в подсчете результатов игр и оповещении)
  11. Организация внеплановых мероприятий (их количество и качество проведения, задержки)
  12. Качество проживания и организованного питания
  13. Техническое обеспечение (зал, свет, микрофоны, столы, стулья, кнопка, полиграфия, оргтехника)
  14. Уровень игры противников (крутизна приехавших команд)
  15. Эмоциональная оценка фестиваля (ощущения от прошедших дней от -99 до +99)