<
Второй этап Кубка Мира по "Что?Где?Когда?"
25-26 января 2003г., Саранск
Средние оценки по городу
Фамилия и имя*
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Руссо МаксимРА78710109109101010101099
Бершидский ЮрийНеспроста67103109869-1
Ленский АндрейСПС610991089910
Бриф КонстантинСуббота, 1387810101010110101091099
Лурье ДмитрийКП-Неспроста"161091081081045
Белкин АнатолийКП - Неспроста35998910991091070
Новиков ИльяКСЕП7989109991010108101085
Залялов ОлегБегемот537108510571051071090
Лихачев ВладиславМираж891099981091059866
Левандовский Михаилк-да Кузьмина88899490989591090
Кузьмин АндрейКоманда А. Кузьмина99999798899781050
Хайбуллин РенатСоциал-демократы78579388361090
Фариз АликишибековАзимова8769878898561095
Куприянов ЕвгенийДинамит767988961075710999
Кадыров ЛенарДинамит6310599698101097
Шоргин СергейКП-Неспроста47881091071050
Бороздина СветланаРА669410109101090
Гантверг РоманТачанка4471991097891090
Сидоров МаксимСПС48108691010810-80
Володин Павел910910108978910991090
Малышев ПавелСоциал-демократы78771010096471080
Мереминский СтаниславКСЕП7861088891010810101099
Пастухова МарияКоманда Иткина5910791089
Морозов СергейАМО-БСИ8977810910101010991099
Мельников Валентинк-да А.Кузьмина7868967138989960
Петров ПавелAC8610599101091091050
Реброва НатальяБегемот468101091058838980
Борок ДмитрийБегемот868108710610979101099
Локшин МихаилЮМА7698109109991025
Сухарев АндрейАС7557731051087101050
Кольцов Виталийкоманда Руссо891051010109101067
Губанов АнтонКоманда Губанова7781037991099990
Бавин Иткин67101087993610-49
Бахарев ИгорьКсеп688947109987990
Maisyuk EugenyЮМА610108810810980
Gevorgyan ArgishtyHayastan886888661089881074
Выменец ЮрийКоманда Антона Губанова"6378355109881080
Бер ИльяСПС481010796810-50
Lankina SvetlanaБегемот9881098888108710970
Вардан БагирянHayastan899498557975
Кандыба ЛеонидКрейзер Аврора68991098899
Черданцев АндрейАС7687941055991083
Немучинский РоманКсеп77810107681010710101099
Goz BorisCrazy Aurora6886710771099
Циррус ОНУ68101084101077985
Чернин АнтонGenius66899710101098109795
Севриновский ВладимирКсеп791010971010109101080
Славин ДмитрийПента108910109105107191010-66
Шпунгин ИгорьСуббота, 1377910981051099101099
Гаибов ХафизФаика Гусейнова788910510101010277979
Среднее значение:6.567.237.168.788.916.978.776.789.009.007.527.868.589.67
* - анонимные оценки будут удаляться


  1. Качество вопросов "ЧГК" (общая оценка)
  2. Качество вопросов "Брэйна"
  3. Качество вопросов "Своей игры"
  4. Качество проведения "ЧГК" (качество работы и дикции ведущих, ласточки)
  5. Качество проведения "Брейн-ринга" (качество работы и дикции ведущих)
  6. Качество проведения "Своей игры" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  7. Оценка работы судейской комиссии (разумность зачета ответов, ошибки, подозрение в подыгрывании командам)
  8. Оценка работы апелляционной комиссии (представительность АЖ, разумность залоговой стоимости, разумность зачета апелляций, ошибки, подозрение в подыгрывании командам, нарушения апелляционной части регламента)
  9. Организация приезда/отъезда (встреча, вселение - выселение и прочее)
  10. Организация плановых мероприятий (разумность регламента и соответствие ему реальной жизни, своевременность информирования об изменениях в программе, оперативность в подсчете результатов игр и оповещении)
  11. Организация внеплановых мероприятий (их количество и качество проведения, задержки)
  12. Качество проживания и организованного питания
  13. Техническое обеспечение (зал, свет, микрофоны, столы, стулья, кнопка, полиграфия, оргтехника, вентиляция)
  14. Уровень игры противников (крутизна приехавших команд)
  15. Эмоциональная оценка фестиваля (ощущения от прошедших дней от -99 до +99)