<
XII Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм среди школьников и студентов
16-17 марта 2013г., Новосибирск
Средние оценки по городу
Фамилия и имя*
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сахаров ДмитрийЗигзаг"867999810910677
Амагаев АндрейПни малыша978998101069897890
Романовский КириллПни малыша9881099108610979890
мужикбаев леонидтрапеция американо87899999989771099
Сидорова ЕленаХайвмайнд978101091089959888
Кочуров РоманВне подозрений8768910710337101085
Питателев МихаилЭпическая лиса76878910539870
Руденко НиколайОраНГУтанг87910710910108883
Очиров ОчирЧастный случай8689889987778986
Егоров ТимурОбитаемый остров87898579868990
Гилев ИльяПарадокс7996101075
Меркулов АлексейХайвмайнд885109105628737690
Тепленёв МаксимXXXI век999101010510990
Галузина ТатьянаМахнёмся кристаллами7591010101010891099
Николаев ДмитрийДрузья Друзя89949944101010109887
Сергунов МихаилНеадекватные9491077510691008811
Тепленёв МаксимXXXI век999101010510990
Некрылов НиколайЗигзаг975988799850
Запорожцева АринвНеадекватные9688068899079979
Камышный СергейЧастный случай9109999109101091010899
Рочева ВероникаАпельсиновый параметр10891081010101010101099
Трифонов ДенисЭпическая лиса8899910810778-40
Падалко КсенияЖемчужина Кузбасса97101089101098899999
Тисленко Евгений86998889998910990
Кравцова ИринаТрапеция американо88999999910999
Кустов НиколайПни Малыша989910109999889990
Бордачев ПавелЗигЗаг8568789948595
Юрлов СтепанТрапеция американо8889981010710997
Токарева МарияЭлектроники748107898887109980
Воробьев Александрпоребрик8769778887577787
Довгерд АнтонинаПлинтус97777710810899
Чистякова АлёнаОрангутанг10791058910910101061099
Леонова ДарьяХайвмайнд8981010883810759499
Белоногов Влад839101010910799910896
Среднее значение:8.356.978.009.008.248.558.628.688.007.947.377.458.798.24
* - анонимные оценки будут удаляться


  1. Качество вопросов "ЧГК" (общая оценка)
  2. Качество вопросов "Брэйна"
  3. Качество вопросов "Своей игры"
  4. Качество проведения "ЧГК" (качество работы и дикции ведущих, ласточки)
  5. Качество проведения "Брейн-ринга" (качество работы и дикции ведущих)
  6. Качество проведения "Своей игры" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  7. Оценка работы судейской комиссии (разумность зачета ответов, ошибки, подозрение в подыгрывании командам)
  8. Оценка работы апелляционной комиссии (представительность АЖ, разумность залоговой стоимости, разумность зачета апелляций, ошибки, подозрение в подыгрывании командам, нарушения апелляционной части регламента)
  9. Организация приезда/отъезда (встреча, вселение - выселение и прочее)
  10. Организация плановых мероприятий (разумность регламента и соответствие ему реальной жизни, своевременность информирования об изменениях в программе, оперативность в подсчете результатов игр и оповещении)
  11. Организация внеплановых мероприятий (их количество и качество проведения, задержки)
  12. Качество проживания и организованного питания
  13. Техническое обеспечение (зал, свет, микрофоны, столы, стулья, кнопка, полиграфия, оргтехника, вентиляция)
  14. Уровень игры противников (крутизна приехавших команд)
  15. Эмоциональная оценка фестиваля (ощущения от прошедших дней от -99 до +99)