<
Знатокиада-2011
1-4 декабря 2011г., Эйлат
Средние оценки по турнирам Знатокиада | Средние оценки по городу
Фамилия и имя*
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сотников Алексейкоманда Инала Хаева881049610871010899
Шмулевич ЕвгенияКипарис8787851010998880
домб ярославКаа68101098971075
Беляев АртемийСборная Эстонии761010771061091041075
Мелехсон ВикаВист!98988991089101090
Чернин АнтонСборная России7991010101010101010810799
Волкова АлисаХохмо-сапиенс96710881066101090
Харитонова ТатьянаЛама батэм?8989108961099891090
Метревели ИяGeorgia10991089109109881098
Выменец ЮрийСборная России99101010101099960
Кижло-Черная ОльгаДилетанты8999981010989999
Дубровнер ВиталийПтица Говорун97794710985875
Смолий Константинstartup99910810981010999
Пуринсон АлексейSally Urman867104101010879991070
Усыскин ПолинаБратья, Израиль-18988810101010101095
Мухин КонстантинТангородрим891010951080
Ефимов СергейИнтернационал71091088
Садов ВладимирИнфи. Ежики89988786108101010899
Черницкий КоляВист!87107910991099
Гельфонд ИгорьЧерная Кошка9991091099106999
Устюжанина ЮлияЭволюция999108098995
Студнева Татьяна42978899899881091099
Михлина ИринаGreedy Squirrel8810101081010881
Корнышев Михаилсб. Эстонии98107101099991075
Тигран Кочарянперезагрузка98810101098891010999
Иоффе ЮлияБ78581010108107830
Рапава ДавидGeorgia10881010101088891085
Шепельский СтасКурортный роман9697998891090
Говердовский ВладиславВист!109101081010999109980
Фишман Михаил428781010101010810795
Барский ТимурЛама батэм", "Сборная Израиля-2888106109710999875
Маргулис ДаниилТангородрим96107910951091
Чернуха ИринаЛама Батэм77956610
Езерский СергейХохмо-сапиенс8888108899899
Езерский СергейХохмо-сапиенс85585588108899899
Снятковский АнтонЭволюция87108299101081098
Абрамян СергейПерезагрузка101071010710710101010101099
Тальянский ИльяБратья, Сборная Израиля-1879789971091010101050
Зайков МихаилСборная казахстана3465413344474595
Еремеев ИванМост6372546224359684
Среднее значение:8.217.388.048.767.527.918.918.039.258.468.048.828.558.89
* - анонимные оценки будут удаляться


  1. Качество вопросов "ЧГК" (общая оценка)
  2. Качество вопросов "Брэйна"
  3. Качество вопросов "Своей игры"
  4. Качество проведения "ЧГК" (качество работы и дикции ведущих, ласточки)
  5. Качество проведения "Брейн-ринга" (качество работы и дикции ведущих)
  6. Качество проведения "Своей игры" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  7. Оценка работы судейской комиссии (разумность зачета ответов, ошибки, подозрение в подыгрывании командам)
  8. Оценка работы апелляционной комиссии (представительность АЖ, разумность залоговой стоимости, разумность зачета апелляций, ошибки, подозрение в подыгрывании командам, нарушения апелляционной части регламента)
  9. Организация приезда/отъезда (встреча, вселение - выселение и прочее)
  10. Организация плановых мероприятий (разумность регламента и соответствие ему реальной жизни, своевременность информирования об изменениях в программе, оперативность в подсчете результатов игр и оповещении)
  11. Организация внеплановых мероприятий (их количество и качество проведения, задержки)
  12. Качество проживания и организованного питания
  13. Техническое обеспечение (зал, свет, микрофоны, столы, стулья, кнопка, полиграфия, оргтехника)
  14. Уровень игры противников (крутизна приехавших команд)
  15. Эмоциональная оценка фестиваля (ощущения от прошедших дней от -99 до +99)