<
Осенний чемпионат Тюменской области
20-21 октября 2007г., Тюмень
Средние оценки по городу
Фамилия и имя*
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Кукулин ДмитрийКю65587777899950
Кушнир АртемДубы-Колдуны23220010101058-69
Катермин АнтонСМЕНА68891091010101088580
Вохминцев АндрейКПСС6778869699670
Перевалова ДарьяКю7789989910760
Перевалов ПавелКю66688879101010109821
Ткаченко ЕвгенийДубы-колдуны571091010105101010550
Стешенцев АлександрГольфстрим6658779391010580
Ситников АндрейЭквайер878989109810530
Тенигин ЕвгенийBetelgeuse98109991081010710101020
Спицына ЛарисаДубы-колдуны55999595180
Логинов АлександрСОБР9877899974879888
Ильина ТаняСМЕНА868101010108101010106860
Майер Сергей3,14667788910105958960
Тюшкевич ВадимЭквайер7358883369755
Якимчук ИгорьБратья по разуму674877877651
Чупров ИванДети Патанджали586888910961070
Рафалович МарияБратья по разуму69879998295-63
Вишневский ПавелБратья по разуму8447778836530
Рафалович МарияБратья по разуму68879998295-63
Гильманов РусланБратья По Разуму746491037860
Белов МихаилСМЕНА89797791089980
Ватанин Сергей3,14...699259101070184889
Лебедь МаксимТотипотентность8887778710109650
Воробьев АлександрАлембика логики97989910101089993
Катермин БорисБигуди5587101086641050
Буйновская Екатерина3,14...8749999982268988
Чухачев НикитаАлембика логики74981091010108897
Деринг СергейСОБР7588874248850
Леонов ЕвгенийХалява, Ловись748510899348599
Головкина АнастасияBetelgeuse8971010101058890
козлов александрперекресток684936891010910899
Ли АлинаАлембика логики8677578685
Мезрин МаксимСборная НГГУ867948389899
Шакиров АйратУмка857910109109101010991
Среднее значение:6.776.326.927.697.508.278.347.728.887.357.837.767.857.18
* - анонимные оценки будут удаляться


  1. Качество вопросов "ЧГК" (общая оценка)
  2. Качество вопросов "Брэйна"
  3. Качество вопросов "Своей игры"
  4. Качество проведения "ЧГК" (качество работы и дикции ведущих, ласточки)
  5. Качество проведения "Брейн-ринга" (качество работы и дикции ведущих)
  6. Качество проведения "Своей игры" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  7. Оценка работы судейской комиссии (разумность зачета ответов, ошибки, подозрение в подыгрывании командам)
  8. Оценка работы апелляционной комиссии (представительность АЖ, разумность залоговой стоимости, разумность зачета апелляций, ошибки, подозрение в подыгрывании командам, нарушения апелляционной части регламента)
  9. Организация приезда/отъезда (встреча, вселение - выселение и прочее)
  10. Организация плановых мероприятий (разумность регламента и соответствие ему реальной жизни, своевременность информирования об изменениях в программе, оперативность в подсчете результатов игр и оповещении)
  11. Организация внеплановых мероприятий (их количество и качество проведения, задержки)
  12. Качество проживания и организованного питания
  13. Техническое обеспечение (зал, свет, микрофоны, столы, стулья, кнопка, полиграфия, оргтехника, вентиляция)
  14. Уровень игры противников (крутизна приехавших команд)
  15. Эмоциональная оценка фестиваля (ощущения от прошедших дней от -99 до +99)