<
7 Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?"
23-25 февраля 2007г., Казань
Средние оценки по турнирам Чемпионат России | Средние оценки по городу
Фамилия и имя*
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Бахарев ИгорьКсеп899997610890
Киланова АлександраБанко67741010310960
Лунёв ДенисФосса Потребляющая10910810997101099
Даровских СергейАбсент991098710890
Сидоров МаксимКоманда Губанова961061010810
Локшин МихаилЮМА-ИНЖЭКОН571010874579-55
Котышов ЯрославВеда95878968101051
Матвеев МишельГубанова848810109710940
Коваль ЕвгенийИмпульс - Национальная986996591090
Рябых НиколайПента9999109978990
Накладова КсенияSignum810881098771099
Соловьев ДмитрийРеал-Мордовия89109978810960
Сорожкин Артёмabsent9910109889950
Задорожний АндрейЗубий дряполап861091010969950
Белкин А.Неспроста678897991060
Хайбуллин Ренатвне зачета6910910810991
Севриновский ВладимирКсеп10810109101091090
Климов АндрейМаргиналы1081010898961098
Кадыров ЛенарДилемма510101010108101077
Кноп Константин13 сектор891010889101066
Мереминский СтаниславКсеп7894957109875
Рождествин АлександрМИРаж99109697101055
Гуревич БорисДилемма899899989898
Малкин МихаилAbsent86108998791090
Поташев МаксимАфина7951010106101050
Губанов АнтонКоманда Губанова4461978880
Бондарь МихаилВервольф691081010101010
Куприянов ЕвгенийНеглинка88101089101065
Выменец ЮрийТупые дятлы8898878010966
Исаев ВикторВеда81010599591085
Фаизов АйратЗасланцы-Меффер810101081088
Снятковский АнтонНеспроста6969868109-74
Долотов ОлегAbsent871088107610945
Мальцев Александрсборная РБ99100010801010-50
Алексеев Михаил13 сектор78885887980
Немучинский РоманКсеп768991052109-19
Кузьмин АндрейКоманда Кузьмина8991099810860
Морозов МихаилРесурс988999871099
Соколов АлександрСиндром игры991089108471075
Левандовский МихаилА.Кузьмина887888791080
Пастухова МарияНеспроста791091099101080
Мельников ВалентинНеспроста167879791098
Поникаров ЕвгенийАЖ680
Манжосин МаксимТачанка9109108891010
Господчиков ЕгорКулверстукас89109109810990
Баладжаева ЛюбовьФосса Потребляющая979610910791097
Даутов РенатБлок смешения710999910950
Безруков АлексейФосса-Потребляющая998910910991099
Петров ПавелAC7991099691033
Королёв АлексейДжокер9798999691090
Григорьев СергейРесурс99109897671095
Сергеев АртёмSignum910910101010891099
Кулиев Байрам4977891010101099
Подгорбунских МихаилФосса Потребляющая88101010910881055
Славин ДмитрийПента8101081010881010-50
Мосин ОлегСидящие вместе (Вервольф)7710101091010-80
Шевченко ПавелГиперборей9101081010879960
Казакевич ВикторияМУР-ЛЭТИ107881086101096
Глинский СтаниславНеглинка91010101010101099
Лейкин МаксимСиндром Игры899799879970
Бороненко АлексейФосса Потребляющая99991010810995
Мерзляков МаксимМаргиналы1097947742995
Андрющенко ЕкатеринаДилемма98981099810987
Стародворская ЕкатеринаСборная ИГУ889810109891070
Шалгунов ВладимирЗубий Дряполап89991087101070
Ибрагимов Анвар910101010101090
Бычкова МаринаОК на Оби1089978849998
Прушинская ИринаМИРаж78985985101020
Бакиров ГазинурЗасланцы-Меффер88999881088
Коробейников АлександрРесурс85710798676972
Бер ИльяКсеп889989975
Чернин АнтонАфина8101010101021010-25
Леман АннаОК на Оби101083985310875
Гатиятуллин НиязТауматау9910989101088
Демин ЕвгенийКулверстукас89109101078992
Маврина Дарьяласточка10109998778897
Белов СергейАнно Домини99668101098
Малкин Сергей Уездный доктор899010877101080
Спешков СергейПльзеньский Праздрой9710101010791090
Среднее значение:7.97--5.008.35----8.998.108.828.888.066.769.069.47
* - анонимные оценки будут удаляться


  1. Качество вопросов "ЧГК" (общая оценка)
  2. Качество вопросов "Брэйна"
  3. Качество вопросов "Своей игры"
  4. Качество проведения "ЧГК" (качество работы и дикции ведущих, ласточки)
  5. Качество проведения "Брейн-ринга" (качество работы и дикции ведущих)
  6. Качество проведения "Своей игры" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах)
  7. Оценка работы судейской комиссии (разумность зачета ответов, ошибки, подозрение в подыгрывании командам)
  8. Оценка работы апелляционной комиссии (представительность АЖ, разумность залоговой стоимости, разумность зачета апелляций, ошибки, подозрение в подыгрывании командам, нарушения апелляционной части регламента)
  9. Организация приезда/отъезда (встреча, вселение - выселение и прочее)
  10. Организация плановых мероприятий (разумность регламента и соответствие ему реальной жизни, своевременность информирования об изменениях в программе, оперативность в подсчете результатов игр и оповещении)
  11. Организация внеплановых мероприятий (их количество и качество проведения, задержки)
  12. Качество проживания и организованного питания
  13. Техническое обеспечение (зал, свет, микрофоны, столы, стулья, кнопка, полиграфия, оргтехника)
  14. Уровень игры противников (крутизна приехавших команд)
  15. Эмоциональная оценка фестиваля (ощущения от прошедших дней от -99 до +99)